Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Я тоже этого очень боюсь. Мне жаль и русских, и украинцев, и белорусов. Всех людей жаль, даже одураченных СМИ с разных сторон. Даже тех, кто верит, что США к ним с добром придут.
Но все же я давно уехала, т.к . знала, что бойни не избежать.
А куда уехали?
LediBlac• 07 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
З новин - найвірогідніше, наступ після закінчення олімпіади в Пекіні
вот интересно, чем обоснована эта дата? На время олимпиады войны прекращают? так мы сами нарушили этот принцип. Бедные спортсмены, как только не ухищряются не стать крайними в этой полит.возне. Указывать спортсменам с кем им фотографироватья, общаться и на каком языке общаться- это сюр. Единственная страна, после выступления русских фигуристов поведшая себя неспортивно. Вообще маразм, я представляю как ребятам там комильфо лавировать между молотом и наковальней. И пример Белоруссии- это далеко не тот пример, на который стоит равняться.
В этой ситуации мне глубоко жалко спортсменов. Мало того что они заложники этого чёртова вируса, мало нашим тренировок за свой счёт, люди жизнь положили на спорт в мечте однажды поучаствовать в Олимпиаде, но их в такие рамки загоняют, что страшно становится.
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
емае.,,...тут сша давно не то что нос всунуло., а жопой уселось в кресло. Но вам ок) хозяин и господин, святые штаты, европа аналгично. Там все так прекрасно, они наши друзья: защитники. Реально?? ну проснитесь
Они хотя бы не лезут и не указывают на каком языке говорить, в какую религию верить, не отрицают украинскую самоидентичность и культуру. Что раша хочет сделать, сделать из всех нас русских, чтобы мы говорили только на её языке, навязать свою культуры, ненавидеть Запад и его цивилизованные ценности, но вам такое наверное, ок?
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
да вы шо. А сколько стран стало процветающими и независимыми благодаря помощи США?
расскажите плиз, я так понимаю лучше афган 2 но не казахстан?
Есши раша сюда лезть не будет, то никакого Афганистана не будет. Всё просто, от нас надо отстать.
маминаБубочка• 07 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
А дядя из Москвы не предупредил в 14 году Крым сопрут и развяжут войну в Украине?
А если бы предупредил? Что тогда? Вот просто ответьте
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Планируем
И не только мы
А кто ещё??
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Отлично
Вот пусть они подготавливают своё общество к этому факту

Какие умнички ! Все таки есть выгода в том , что рашка тупая )))
Главное, что мы умные!!
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И ?
Вперёд за орденами . Мы ждём
Охота на кацапов будет знатная 😋😋😋
Вы ждёте войну на нашей земле????
Мы не ждём!!!!!!!
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Посмотрим
Какие будут потери и с чьей стороны .

Россия это хорошо знает . Поэтому и не вторгнется .

А паника в сми . Так это нам на руку . Больше оружия , больше денег поступит в страну .
А вы думаете в случае вайны мы сможем победить Россию??? Серьезно??
Кубик Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
как вы мило про своих же украинцев.
которые жили или живут на донбассе
раз они такие плохие, за что воюем то?
За территорию.
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
А них прямо така вже супер професійна, та?
Прикинь!
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У вас может и нет
А в Украине есть . К тому же прекрасная армия . Злая , мотивированная , хорошо обученная , хитрая ,быстро обучаемая , умеющая действовать на своё усмотрение без участия высшего руководства и отлично вооруженная . Превосходящая российскую по численности .
Боже, та что ж вы курите то???
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Всі мої родичі і знайомі зібрали тривожні чемоданчики, чекають закінчення Олімпіади.
Якщо що, треба встигнути швидко вирватися з міста за лічені години, машиною або й пішки. В багатоповерхівках небезпечно, укриття в підвалах під час бомбардирувань міст - це братські могили.
Вчора довго говорила з братом, в Німеччині живе, втішав, що нічого не буде, все це торги за Північний поток, Росія давить морально. Але якщо що, готовий приїхати забрати з польського кордону і прихистити з дітьми і онуками.
Чоловіки перевіряють зброю, готуються партизанити.
А вы на ЗУ живёте?
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
все наши ’друзья- партнеры’ настаивают на выполнение Украиной Минских соглашений и Пу тоже этого же хочет
О чем еще можно говорить! о какой помощи и какой поддержке!
они все за счет Украины решают интересы своих стран- торгуются и договариваются. Рассчитывать на их реальную помощь нельзя(((
Ну так и почему Украина минские не выполняет?
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А Ваш муж с радостью помчится на войну? У него ведь есть военный билет
Удачи ему, блаженному

Адекватные люди не хотят и боятся войны
💯 процентов!!!!
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Зе и Пу вообще собираются в Турции встречаться??? Уже б договорились на каких угодно условиях! Не дай Бог войны на нашей территории!!
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А расскажите, что у вас осталось? Лапти, кокошник и балалайка. А, ещё великий боярышник.
Примитивно мыслите!
Россия - ядерная держава, главный поставщик газа и зерна в Европу. Армия РФ на 2 месте в мире. Это так, кратенько
А теперь ваш ход! Украина....... продолжите!
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Так спокоен? Обосрался и греется.
Это мы вообще-то обосрались как только он технику стянул, между прочим на своей территории.
А то, что наши болельщики ведут себя как быдло и дикари, чести Украине не делает!
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ага, там шахтарі танки завезли і шмаляли в Іловайську.
Чого ж ви з Донецька потікали, не сподобалося ’спасеніє Рашею’? Отож.
Нахрен руки від України!
Главное, шоб вы не потикалы и сидели вместе с детьми!
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Кто? Куда?
Проснулись? Доброе утро!
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Где вы такое взяли? Кто вам запрещает на украинском говорить и носить вышиванку? Любите запад сколько хотите. Они вам цивилизованно подарят одеялки, как индейцам в свое время.
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
А с чем воевать то пойдёте?
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
А с чем воевать то пойдёте?
НАТО списанное отдаст.
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Почему здесь забывают о том, что донбасс и крым САМИ хотели в парашку! Еще до вторжения там были такие настроения, открыто высказывались мысли, что они туда рвутся, что только там им будет мед и масло. Доорались? Так не путайте к той шушере всю Украину!
При чем тут народ?? Я, и все мои родственники, может хотят в Швейцарию. Вот прям рвется туда!! Говорят, что нужно пойти поорать и это поможет
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Да не будет Россия втягиваться ни в какую войну , как бы запад не старался , максимум что может быть высадится десант на хрещатике у рады и всех наших депутатов арестуют как агентов иностранного влияния . Кто успеет тот зацепится за шасси американского борта и свалит на запад .
Про десант на Крещатике спасибо, поржала
Бубль Гум)• 07 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
На новый-старый год не дождались, теперь ждём завершение олимпиады, затем 8 марта, Пасху и и.д и т.п.
Удалено администрацией...
Голодаю• 07 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И что характерно, ни одного поста за 41 страницу, в том духе что «возьму в руки автомат и пойду воевать за Ридну Неньку». Мама дорогая, как вас там ещё папуасы на деньги не развели?!!
Ви нормальна? Хто хоче війни? Хто хоче щоб гинули мирні люди?
Ніхто.
Навіщо витрачати шалені гроші на озброєння? Можна ж покращити благоустрій мешканцям країни
Замороженная селедка• 07 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Цивилизованные ценности - это гей-парады? Или что?
Голодаю• 07 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Америка хочет воевать! Хотела бы помочь Украине-вливали бы в экономику, а не оружием подпитывали
Яку економіку? І що по Вашому це таке?
Можна що хоч, якби не «мишибратья» , які захищають російськомовних. І строять патріотичний дух на «дєдивоєвалі».
Замороженная селедка• 07 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
А с чем воевать то пойдёте?
Это ж Борисфенка, будет как всегда комменты на советчице строчить, диванные войска, так сказать.