Сеточка• 06 февраля 2022

Хочу его, а он женат(

автор Сеточка • 06 февраля 2022
От жены не уйдет(
Папобус• 06 февраля 2022
Бывает... А он хочет?
Скоро_вчера• 06 февраля 2022
Ответ дляСеточка
От жены не уйдет(
и правильно, ему с ней еще внучат нянчить
задумчивая мордочка• 06 февраля 2022
И в чем вопрос,автор?
КлараЦеткин• 06 февраля 2022
Чужое всегда на вид кажется лучше. А на самом деле.,.
Кубик Рубика• 06 февраля 2022
Ответ дляСеточка
От жены не уйдет(
Секс був?
мадам Везувий• 06 февраля 2022
Потому-что на Вас ни кто не ведётся и женатый тоже не ведётся потому-что если бы повёлся то вы бы тут в воскресенье не писали.
Обнимашкина• 06 февраля 2022
Мало данных, кто он, когда и где познакомились... У меня есть один знакомый, познакомились до того как он в очередной раз женился и детьми обзавелся, никогда его к себе не подпущу, пусть других ахает.
Та_все_ок_будет• 06 февраля 2022
Не возжелай женатого, а бери холостого. Мудрость проверена временем
Петросянша• 06 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
автор Сеточка • 06 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну может,но муж меня так не целовал(((
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2022
у меня две подруги живут уже по 16 лет-увели мужиков. хорошо живут.по разному бывает
Анонимба• 06 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А может подскажете, где взять холостого после 45 лет ?
Винник• 06 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
И моим личным опытом
Анонимба• 06 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да полно вторых браков, которые счастливые первых.
Это у наших людей в башке тараканы , что пусть хоть как-нибудь, лишь бы не ушел.
Та_все_ок_будет• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Я бы бежала от такого. В 45 и вообще один.
Женщину ещё как-то можно понять и то. Ну не верю я в целибат в таком возрасте
Калёва Замалёва• 06 февраля 2022
я отдаюсь чувствам, не могу терпеть. Разрешила бы себе все.
Анонимба• 06 февраля 2022
Автор, для счастья одного хотения мало.
Смыкалка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Я лучше буду одна, чем шарахаться с женатыми
Усатая полосатая• 06 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У вас тоже уведут скоро. Они перешагнут и через вас, конда им надо будет. Увести чужого мужа-это уде днище.
Смыкалка• 06 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня целибат больше 2 лет. Мне 39. Предлагают один секс, мне противно
Анонимба• 06 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Значит женщине после 45 холостой не светит, а женатого нельзя. Что же тогда делать ?
Та_все_ок_будет• 06 февраля 2022
Ответ дляСмыкалка
Этот термин обычно когда вообще ни-ни🤣. У Вас временное воздержание
Смыкалка• 06 февраля 2022
И прикиньте, не умерла. Отлично себя чувствую. Но в грязь не хочу
Муроводчица• 06 февраля 2022
Странно что холостые мужчины кончились?
Или вам охота на тёплое место жены сразу? Не строить дом и семью,... а получить все и сразу!?
Так не бывает.

Что бы стать женой генерала нужно выйти за сержанта и прожить с ним 20 лет в бараках. Но это долго, нище и муторно. Хочется сразу за молодого и богатого а таким нужна не стареющаяя дама а молодая и задорная и это но вы автор.
Кто крайний?• 06 февраля 2022
Ответ дляСеточка
От жены не уйдет(
Нужно бороться за свое ’хочу’. Шо ви как мямля!
Та_все_ок_будет• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
В разводе или вдовца.
Зачем вам непонятные тараканы?
Анонимба• 06 февраля 2022
Ответ дляСмыкалка
А если не шарахатся с женатым , а принимать знаки внимания, заботу ...
Всё равно, одной лучше ?
Смыкалка• 06 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну использовала тот же жаргон. Так временное, которое длится не один год
Кто крайний?• 06 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
невостребаваННая женщина!