Железная тетя• 06 февраля 2022

Вопрос по сериалу "Крах/ Падение"

Досмотрела только сейчас. Девочки, как вы поняли: он симулировал потерю памяти в последнем сезоне?
Жынси_на_флиси• 06 февраля 2022
Это с Джейми Дорнаном в главной роли? Где смотрели?

КучМала• 06 февраля 2022
Конечно симулировал..
автор Железная тетя • 06 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
На hdrezka. Сериал супер, я в свое время пропустила, вот руки дошли.
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2022
Да, симулировал. Смотрели с мужем год назад. Затянут немного
Фея_3уровень• 06 февраля 2022
Два раза начинала, ткк и не досмотрела) а тут уже спойлернули)))
автор Железная тетя • 06 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Конечно симулировал..
Так натурально сокрушался: как я мог... Ну он же психолог.
автор Железная тетя • 06 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Там нет интриги, убийца известен с начала фильма. Суть в его двойной жизни и поимке, психологическом противостоянии со следовательницей (как в ’Молчании ягнят’). Так что спойлернуть здесь невозможно.
КучМала• 06 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Да уж, психолог он видимо хороший..но нас не провести. Но мысль о том, что может уйти от реального наказания мелькнула.
Жынси_на_флиси• 06 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо. Я первые серии начала смотреть, понравился. Но потом не могла найти продолжение.

Фея_3уровень• 06 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Ну там вопрос стоял: притворялся он или же нет) я не досмотрела до момента, который бы раскрывал ответ)
Бяки-козяки• 06 февраля 2022
Я на ютуб смотрела, очень понравился, и маму свою подсадила.
автор Железная тетя • 06 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
так там прямо и не говорится... Я ж уже досмотрела, а все равно спрашиваю, как кто понял..
автор Железная тетя • 06 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Такой мрачный он, прямо гнетущий, но классный. Я вот не знаю, насчет маму подсаживать, жестокий все-таки маньяк, последняя серия вообще бррр...