Бутербродница• 06 февраля 2022

Массажёр доя лица

Девочки дайте пожалуйста отзыв на этом массажёр .
Аналоги рифм дороже взять ну могу , рассматриваю эту ценовую категорию
Сиамская сороконожка• 06 февраля 2022
там 75 отзывов, вам мало?
Тушь для2го класса• 06 февраля 2022
Он что-то даёт? Выглядит как бесполезный разводняк
Левый Локоть• 06 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
там 75 отзывов, вам мало?
++++++Вот тоже это хотела написать
автор Бутербродница • 06 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
там 75 отзывов, вам мало?
Я не верю отзывам которые написаны на маркет плейсе. Возможно здесь есть девушки которые могут дать дельный совет .

Спасибо вам за отзыв по теме
автор Бутербродница • 06 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
++++++Вот тоже это хотела написать
Может , что-то по теме хотите написать ?
Даха-сваха• 06 февраля 2022
Автор, а какие вообще есть варианты? Я тоже задумываюсь над покупкой массажёра для лица. Они только механические, или есть на батарейках?
автор Бутербродница • 06 февраля 2022
Девочки и ещё вопрос . Лучше электрический или нет ?
Лапка• 06 февраля 2022
Ответ дляБутербродница

Спасибо вам за отзыв по теме
И правильно делаете, я на Мейкап написала плохо отзыв его тут же удалили
автор Бутербродница • 06 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Вот как раз только написала выше по поводу электрического . Есть и те и те . Я ещё сама в них не разобралась
Даха-сваха• 06 февраля 2022
Ответ дляЛапка
У знакомой дочка подрабатывала написанием отзывов. Про что она только не писала - от кремов до пылесосов, и на удочки писала, и на какие-то масла для машин
автор Бутербродница • 06 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Читала ка кто про это . Вот по этому и не верю отзывам (
Organic• 06 февраля 2022
У меня и Рефа есть, и много других. Делаю редко массаж, времени нет. Ну и проблем с лицом нет, купила из-за моды
Сфера влияния• 06 февраля 2022
У меня есть такой, лучше не покупайте, особого эффекта я не вижу от него
автор Бутербродница • 06 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
А как часто вы его использовали?
Обижулька• 06 февраля 2022
Если у Вас ограничены средства, то лучше уж делайте руками, это самый классный гаджет))