Я такая боевая• 06 февраля 2022
Зоомагазин со здоровыми животными. Киев. Посоветуйте
Пожалуйста. Кто знает магазины где действительно следят за животными и их осматривают ветеринары? Когда-то увидела в эпицентре как попугая бросили в подсобку с грязными ведрами и тряпками без воды и еды додыхать. Очень жалко что такое отношение к ним(
Вообще часто в зоомагазинах животные больные.
Коленная ложечка• 06 февраля 2022
Мы, когда покупали попугайчика, заранее подошли в магазин, спросили, когда будет новый завоз, нам потом продавец сразу позвонила. Мы пришли, действительно появились новые, маленькие попугайчики, можно легко определить это. Повезло, попугайчик оказался здоров, но и продавец сказала, что они сотрудничают с хорошим заводчиком.
Всегда разбирают сразу малышей, остальные там доживают в магазине. Знакомой когда-то продали беременную хомячиху, купили хомячка, через недели две офигели ))) по ним не видно вообще, она за день до этого скакала по клетке, гоняла в колесе. Поэтому читайте, изучайте, когда, у кого половое созревание, чтоб такого сюрприза не было
Я такая боевая
• 06 февраля 2022
Ответ дляКинДза
надо было забрать того попугая, вылечить и был бы вам питомец
Он был в очень тяжелом состоянии и его не отдали. Я просила. Мне сказали что его забронировали 😅😭