Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022

Где потратить 1000?

Поделитесь где потратить эту долбаную 1000 через интернет, кроме книг? Предвидя вопросы пишу, карточка в телефоне, NFC нет.
Пацака-задирака• 06 февраля 2022
Билеты в кино, театр

Все будет, но потом• 06 февраля 2022
Сколько злости
Прям от долбанную
Верните государству
Или купите книг и отдайте в библиотеку
ДА да да• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Сколько злости
Прям от долбанную
Верните государству
Или купите книг и отдайте в библиотеку
А я автора поддерживаю. Очень сложно это все. У многих не то что телефона с NFC нет, а и карточки банковской. Человек пенсию на почте получает . Это как насмешка над всем возрастным населением страны, чтобы они себя ещё раз никчемными почувствовали
Lariska_kh• 06 февраля 2022
У вас есть друзья, кто ходит в спортзал, дети… оплатите им, а вам наличку.
Все будет, но потом• 06 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Я не об этом написала
Автопортрет нурофена• 06 февраля 2022
https://lutsk.karabas.com/ua/daruyu-nadiyu-blagodi...
Если прям совсем нет вариантов, может, заходите сделать добре дело..
автор Меряно-перемеряно • 06 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Сколько злости
Прям от долбанную
Верните государству
Или купите книг и отдайте в библиотеку
Ни капельки злости, просто обидно, дать дали, а потратить и не начто. Город маленький, какие там кино, фитнесу и театры...

ДА да да• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не об этом написала
А я думаю автор как раз об этом. Из-за того, что сложно и ничего не понятно тысяча стала долбанной
Фруты_Буты• 06 февраля 2022
Вот откуда столько претензий, что не могут потратить?
Есть возможность потратить- тратьте, нет- не фиг жаловаться, эту тыщу вообще никто и давать не должен был. Столько, блин , недовольства
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я ж для того и написала, что б подсказали варианты.
Печальки.нет• 06 февраля 2022
Я б все равно книгу взяла. На подарок.
Маме может, кулинарную, допустим.
Ответ дляФруты_Буты
Потому, что если уж дали, то с пользой. А то дали, как в сказке про лису и журавля.
Фиктивная• 06 февраля 2022
Я за спорт зал заплатила
Ответ дляФруты_Буты
А вас кто-то обидел?
руки_Крюги• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 06 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Так жалко было деда в аптеке с этой тысячей и кнопочным телефоном
Сцуки зеленые! Чтож они творят?
КараПузовна• 06 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Та ладно, ’не должен’. А моральный ущерб ’обдолбанным?’
Первоклашка Я• 06 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как же вы зад.лб.ли за чужой счет ’добро’ творить! Не стыдно?
Первоклашка Я• 06 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
ну да. Это как раз таким как вы решать

Главный котик• 06 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Сцуки зеленые! Чтож они творят?
Альфа и моно банк дают пластик. Ну и если есть дети у стариков, могли б и поднапрячься подтянуть карту в свой телефон и скупиться
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Страдалица видимо как раз вы! Я вас сюда не заставляла заходить! Не нравится идите в сад!
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Сцуки зеленые! Чтож они творят?
Да, дед скорее всего детей вырастил, а помощи ноль. Но выноваты сцуки зеленые, которые 1000 деду дали)