Да, я блондинка!• 06 февраля 2022
муж знает про интимной жизнь вашу до него?
Просто звязда• 07 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
Ну вам самой не интересно было сколько у него было , и как, или вы были уверены что у него априори меньше опыта ?
Честно говоря, вообще не интересно, я вижу свое отношение ко всем тем бывшим и понимаю, что херня все это, люблю, бывшие, сопли, слезы - я таким не страдаю, у мужа похожие взгляды на все это. Замуж выходила с холодными сердцем и мозгами, подбирала человека, с которым смогу жить, потому что как показала практика - моя любовь - морковь быстро проходит и мне надоедает. Живём пока 6 лет, полет нормальный.
Ответ дляПросто звязда
Ну я про то что вдруг , окажется , что он делал такие вещи, которых вы не пробовали , и делал то что не делает с вами ? Вас не будет это как то тяготить? Просто у самой иногда возникает такое чувство, не знаю что это , может зависть , что у самой такого в жизни не было, или ревность, или из-за того что человек оказывается не тем кем ты себе представляла .
Просто звязда• 07 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
Вообще без разницы. И учитывая, что у меня был секс жж, то я очень удивлюсь, если узнаю, что у него был мм) ржать буду долго. Для меня наш брак партнёрские отношения, бантики - романтики меня не привлекают, я не копаюсь в себе и наших чувствах, не пытаюсь придумать то, чего нет.
yaroslav3030• 08 февраля 2022
Меня не интересовал ее сексуальный опыт до меня.были подруги до женитьбы.заговаривали про это,сразу Пока..!
Это в семейной жизни.рано или поздно вызовет сильный раздор.
yaroslav3030• 08 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Вот у таких и состятся крепкие семьи и выростают нормальные дети!
Чижик Пижик• 08 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Та да, многовато и разнообразно.
Многовато - это сколько? У каждого разный подход
Чижик Пижик• 09 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
Ага особенно когда у мужа было до меня одна, а у меня до него около 30...
Ну, это ещё не показатель