Пушка заряжённая• 06 февраля 2022
Посмотрела фильм "Дом Гуччи", очень советую...
Да уж... жаль что у них так все вышло, очень интересная жизненная история, если будете читать более детально, то обалдеете от подробностей
3@йk@• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Что значит всю себя?) Она из вагончика, в котором работала перебралась в шикарные апартаменты и особняки. И к мужу она относилась мягко говоря так себя, вечно ее чморила. Она что чем то пожертвовала или бизнес основала и с нуля до небес подняла? Нет, и не основала и не подняла. С дядей сближение организовала, чтобы потом его же и кинуть. Больше заслуг не заметила.
А мне она понравилась
В исполнении Гаги так вообще
Да,шла к своей цели,но и его она любила,хотела создать империю без фейков,именно поэтому она и дядю ушла из бизнеса,чтоб Гуччи был дорогим брендом ,а не смешанным с фейками
А муж убежал в Швейцарию,как последний трус ,бросив семью и завёл там любовницу
Мне он неприятен,а вот Патриция супер
В исполнении Гаги так вообще
Мне он неприятен,а вот Патриция супер
Пушка заряжённая
• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
И, кстати, дочки с этой чудо женщиной не общаются. Наверное, не могут простить, что она их отца угробила.
но на суде мать оправдывали и назвали ее несчастной женщиной и что это последствия удаления опухоли в головном мозге и она вообще не виновата, а жертва обстоятельств
Фиктивная• 06 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Ну,она отдала ему всю себя
Просто не смогла пережить предательство
Плюс гадалка затуманила разум,ее же идея была убить Гуччи
Просто не смогла пережить предательство
Ага, отдала всю себя)) не смешите, из-за денег она с ним была всю жизнь, только ума и мудрости не хватило удержать его, пыталась его подавлять и контролировать...
Запыхалась• 06 февраля 2022
Ответ для3@йk@
А мне она понравилась
В исполнении Гаги так вообще
Мне он неприятен,а вот Патриция супер
В исполнении Гаги так вообще
Мне он неприятен,а вот Патриция супер
Ну дом Гуччи как до неё был, так и после неё и без неё себя прекрасно чувствует.
Пушка заряжённая
• 06 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
пишут про нее так, что тратила деньги мужа налево и неправо и только были деньги в голове. Только не понятно почему в фильме ее изобразили другой, я действительно увидела в фильме что она направляла мужа в этом бизнесе и ’сделала всю грязную работу’
3@йk@• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
До неё он не был одним из лучших домов мод
Хоть почитайте про взлёт Гуччи.когда это началось
Когда перестали мешать с репликами
А это благодаря Патриции
Когда перестали мешать с репликами
А это благодаря Патриции
3@йk@• 06 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
А где вы его смотрите?
В кинотеатре давно не крутят уже..
Я смотрела ,когда был в прокате
Сейчас уже есть в нете
Запыхалась• 06 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Когда перестали мешать с репликами
А это благодаря Патриции
Когда перестали мешать с репликами
А это благодаря Патриции
Покажите мне, где почитать что взлёт Гуччи это заслуга Патриции, которая к миру моды никогда не имела отношения.
3@йk@• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я вам написала почему начался взлёт
Из-за запрета реплик
А это произошло благодаря Патриции
До этого Гуччи и рядом не стоял с Шанель и Версаче
Так как сам же и продавал реплики по 20 баксов
Из-за запрета реплик
А это произошло благодаря Патриции
Стекловыжималка• 06 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
А где вы смотрели? Я как то искала везле тс ксчество было
kinogo.cc
Запыхалась• 06 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Я вам написала почему начался взлёт
Из-за запрета реплик
А это произошло благодаря Патриции
Из-за запрета реплик
А это произошло благодаря Патриции
Нет, не из за этого взлёт начался)
Запыхалась• 06 февраля 2022
И кому Патриция реплики запретила делать? Китайцам? По моему они и сейчас неплохо справляются. И этого никому не мешает. А взлёт начался благодаря свежей крови. Благодаря сотрудничеству с Томом Фордом. А уж никак не из за истерик Патриции по поводу реплик.
Пушка заряжённая
• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Реплики делали там по месту они сами - его дядя, который всем там заправлял (я от этого факта была шокирована), это уже после 90х все производства перенесли в Китай
Не куру• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Что значит пустышку? Он промерял ее на женщину, которая к нему по человечески относилась. А жена чем была наполнена в отличие от пустышки?
Вы смотрели интервью этой женщины? Там ни капли раскаяния. Она любит себя и деньги. И Гага этот образ мастерски передала.
Но именно с любовницей он начал скупать дома, антиквариат, машины, картины... так что не думаю, что она его прям так сильно любила... тоже деньги((
Тарабарщина• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вы вообще не в теме
Дом Гуччи продавал товары в дорогом сегменте и сам же клепал копии,продавая за копейки.
Другие люксовые бренды не делали этого и поэтому дом Гуччи считался отстойным,именно Патриция это прекратила,убрав дядю.
Запыхалась• 06 февраля 2022
Ответ дляНе куру
Он в этом жил с детства. И это показано в фильме. Плюс была сцена, когда он эту подружку приглашает к себе первый раз, у него тоже уже полно дорогих вещей.
Запыхалась• 06 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Вы вообще не в теме
Это вы вот же не в теме. Дом Гуччи был отстоем, потому что производил отстой и дело не только в репликах. И в фильме очень ясно показан момент взлёта после показа Тома Форда. Когда присутствующие сидят и не могут поверить, что это реально показ Гуччи, настолько он интересный получится.
Тарабарщина• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Это было их родовое поместье в Сент Моррице
То есть дом отца,он туда сбежал от полиции,туда и любовницу привёл.
Запыхалась• 06 февраля 2022
Покажите мне сейчас хоть один дорогой бренд, на который нет реплик и подделок? Когда и кого это делало отстойным?
Тарабарщина• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Это было уже позже,но опять же благодаря Патриции,которая убрала дядю с его фейками и устаревшими взглядами на моду.Надо смотреть глубже.
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Вот и я никак найти не могу
Даже на платных сервисах
Тарабарщина• 07 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вы не понимаете,что копии начали клепать китайцы значительно позже,на все брэнды. А тогда Гуччи сам клепал реплики.
Запыхалась• 07 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Я это понимаю, но не это было основной их проблемой. И взлёт начался у них ну никак не из за прекращения производства реплик.
Запыхалась• 07 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
О том что она убрала дядю, я писала выше. Это ее единственная заслуга.
Тарабарщина• 07 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Ну так в этом и был толчок для взлёта
О чем я и пишу
Новая кровь и плюс не стало реплик
Люди не хотели покупать люкс,который на рынке продавали за 20 долларов
О чем я и пишу
Новая кровь и плюс не стало реплик
Запыхалась• 07 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Ну так в этом и был толчок для взлёта
О чем я и пишу
Новая кровь и плюс не стало реплик
О чем я и пишу
Новая кровь и плюс не стало реплик
Ну такая себе заслуга сначала к дяде подлизаться, потом с помощью его же сына подставить и посадить, а потом и сына кинуть. Я уверенна, что и без этих кидков между родственниками, они бы с репликами проблему решили, если это была проблема.
Я уже выше писала, существовал дом десятилетиями и веками без этой проворной тётечки и ее эпизодическое в нем появление нет смысла переоценивать.
Тарабарщина• 07 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Порой даже мелочь может стать толчком к развитию
Вот такая эпизодическая персона как Патриция,тоже внесла свою лепту.
Кусочек Сыра• 07 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Я вам написала почему начался взлёт
Из-за запрета реплик
А это произошло благодаря Патриции
Из-за запрета реплик
А это произошло благодаря Патриции
Не придумывайте, а, лучше, почитайте историю дома мод Гуччи, чтоб понимать, что Патриция не имела ни малейшего отношения к семейному бизнесу, чтоб на него влиять. Она, кстати, вторая жена Маурицио.
Именно Маурицио и привёл к краху семейный бизнес, так как оказался бездарным управленцем. И реплики с его «легкой руки’ появились на рынке:
« В 80-е годы наступает трудное время для компании. После смерти брата Альдо, Родольфо Гуччи, все его акции переходят по наследству его сыну Маурицио. И снова начинаются интриги внутри семейства Гуччи, где с помощью сына Альдо были представлены доказательства, что его отец Альдо уклоняется от налогов Американскому государству. После судебных разбирательств, владельца компанией Gucci отправляют в американскую тюрьму, а все права управления переходят его племяннику Маурицио.
Годы его руководства негативно отразились на репутации компании Gucci, которая создавалась десятками лет. С подачи Маурицио Гуччи стали раздаваться лицензии на изготовление продукции марки Гуччи всем предприятиям. Самый большой урон имиджу компании наносят азиатские компании, которые начинают создавать большое количество фейковых моделей. В конце 80-х на прилавках магазинов стали появляться низкокачественная продукцию под знаком Gucci. В это время носит одежду с логотипом Гуччи становится дурным тоном.»