Пушка заряжённая• 06 февраля 2022

Посмотрела фильм "Дом Гуччи", очень советую...

Да уж... жаль что у них так все вышло, очень интересная жизненная история, если будете читать более детально, то обалдеете от подробностей
Кусочек Сыра• 07 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Это вы вот же не в теме. Дом Гуччи был отстоем, потому что производил отстой и дело не только в репликах. И в фильме очень ясно показан момент взлёта после показа Тома Форда. Когда присутствующие сидят и не могут поверить, что это реально показ Гуччи, настолько он интересный получится.
Дом Гуччи как раз до прихода Маурицио, который его возглавил, процветал. У них уже в 40-х годах был открыт их знаменитый бутик в Нью-Йорке на Пятой Авеню. Среди поклонников бренда были Элизабет Тейлор, Грейс Келли, Жаклин Кеннеди, а супруга принца Монако долгое время являлась лицом Гуччи. Не многие мировые бренды могут похвастаться музеем, где собраны единичные экземпляры своих изделий, которым нет аналогов.

я Кукарача• 07 февраля 2022
Да, фильм классный, хотя читала, много деталей упущено. А я за главную героиню, это Мать, пожертвовала собой ради дочерей.
Подмигашка• 07 февраля 2022
Я не могу понять почему Гага решила что она может быть актрисой? Ещё в первом фильме прокатило, так как там песни, но зачем она лезет в серьезное кино? Она же играет ещё хуже чем Мадонна, а более бездарную актрису ещё попробуй найди
Тра Ля Ля• 07 февраля 2022
Маурицио отвратительный. Предал свою семью, всех кого мог, чужими руками жар загребал. Патриция удивила - ничего себе месть.
Та_все_ок_будет• 07 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Не все так однозначно
Она реально его любила и многое для него сделала
А он выбросил ее как ненужный мусор
Променяв на пустышку
Она себя любила с втянула в историю Гуччи.
Его устраивала жизнь простого юриста, это ее непомерно наверх тянуло
Атаманша• 07 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
Читала все комменты и ждала именно этот. Да и вид у нее не на 25 как в фильме.