А поговорить?• 06 февраля 2022
Как можно назвать эту тему?
Может просто поговорить?Моё детство нельзя назвать счастливым, но фильмы 90 и начала 2000 вызывают во мне такое притяжение и приятные эмоции. Мне нравится разглядывать интерьер,одежду, причёски и досуг людей того времени.А давайте делиться любимыми фильмами того времени, кто в теме, го))
Красотка
Один дома
Рука,качающая колыбель
Готова на всё
Игра
Готика
Семь
Молчание ягнят
Адвокат дьявола
Афёра Томаса Крауна
Пятый элемент
Леон киллер
Основной инстинкт
Дикие штучки
Зелёная миля
Наркоз
Шестое чувство
Перелом
Большой куш
Гладиатор
Конечно же это не все. Делитесь,девочки, фильмами,которые вызывают увас чувства
Красотка
Один дома
Рука,качающая колыбель
Готова на всё
Игра
Готика
Семь
Молчание ягнят
Адвокат дьявола
Афёра Томаса Крауна
Пятый элемент
Леон киллер
Основной инстинкт
Дикие штучки
Зелёная миля
Наркоз
Шестое чувство
Перелом
Большой куш
Гладиатор
Не куру• 06 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Назвать тему нужно было: Женщины,которые отталкивают мужчин.
Понятно им уже по 45🤣
Телочка• 07 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Чому?
Телочка• 07 февраля 2022
Мені подобаються фільми про 90ті і раніші роки, коли ще не було мобільних.