Прикуси Язык• 07 февраля 2022
Все мечтают о миллионе или больше
, но если спросить у людей, как бы вы потратили миллион, скажут машина или кВ?
А как бы вы, на что воплотили бы ?
Научительница• 07 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
А что смешного? На автоматическую мойку самообслуживания нужно 4 миллиона, и это по минимуму
Завтра не пью• 07 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Полечила бы зубы себе и мужу. Сделала бы лазерную коррекцию себе(у меня зрение очень начало падать и линзы надевать надоело, это пытка для меня). Ещё бы сделала ремонт на кухне(мне полностью с техникой все надо)
И после этого у Вас бы все равно остался миллион))
Неугомонная• 07 февраля 2022
Я бы подумала о каком-нибудь пассивном доходе. Задолбалась работать - сил нет. Даже бизнеса никакого не хочу. Максимум - купить коммерческую недвигу и получать аренду. И жить в свое удовольствие)
Научительница• 07 февраля 2022
И ещё же вопрос в бизнесе как и через сколько 1млн превратиться в 2 млн, иначе это не бизнес
Принцепесочка• 07 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Надіюсь в $ бо в грн не дуже й багато
Помріяла....
Это точно…вот о млн. в $ или € - это уже мечта…
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2022
Если 1млн грн, то это не так и много. Был он у нас с мужем - квартиру купили. Сейчас есть почти столько же ещё на одну квартиру собираем. А вот 1млн долларов. Это сложный вопрос куда бы потратила. Слишком дофига.
Молчалка• 07 февраля 2022
Я ответом автора не порадую ) Купила квартиру бы, конечно. А лучше две, но бюджетных или добавила бы немного, одну бы сдавала.
Черепаха Тортила• 07 февраля 2022
Я бы выучилась на доктора в стране, в которой живу, и открыла бы собственную клинику. А часть заработанных денег донатила бы в приюты для животных
Блины со смайликами• 07 февраля 2022
Мне достаточно 500 т $.
В первую очередь, сделала б комфортнее и качественнее свою жизнь.
Отдала долг.
Кпила б квартиру для сдачи.
Отдала долг.
Кпила б квартиру для сдачи.
Сегодня на диете• 07 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Я удивляюсь, когда пишут машина и тп и тд
Почему? Не все бизнес в состоянии свой открыть. То есть миллион многие могут только на что-то потребительское потратить.
Замороженная селедка• 07 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
или больше))) я говорю о материальном, конечно есть намного важнее вещи, которые не купишь за деньги, но моя тема о материальном аспекте
Недвижимость и путешествия
Меряю от единицы• 07 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
Бізнес. Мені якраз ще мільйона бракує
+1000
Бизнес тоже.
Но мне негде взять денег...
Бизнес тоже.
Но мне негде взять денег...
Слабый пол• 07 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Якщо гривень, то частину на житло, частину на подорожі, частину у заощадження, частину у якусь маленьку справу, яка не потребує багато моєї участі. Краще, звісно, доларів)
Оце Ви розігналися на 35 тис.у.о
Котомафия• 07 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Оце Ви розігналися на 35 тис.у.о
Если не в городе, то может быть и реально.
Не стесняюсь• 07 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Да, вот только никто не хочет этим заниматься, а на это нужны десятки миллионов, тут не будет девидендов(
Такие окна по всем городам Украины. Но детей так и продолжают выбрасывать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Оце Ви розігналися на 35 тис.у.о
Трохи є, але має вистачати насправді на всі зазначені хотілки. Я ж не зібралась квартиру купувати) На житло - це на дрібний ремонт, наприклад, або на інші потреби.
Кто крайний?• 07 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Представьте, что у некоторых нет машин, квартир и тп. и т.д
всемВсёИмного• 07 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Так тобы они были нужно деньги пустить в работу, а не разбазаривать
всемВсёИмного• 07 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Здесь много вариантов. Автор правда не уточнила миллион в какой валюте, но в мыслях всегда доллары почему то))
Можно подумать, бизнес это не обязательно торговля, сдача в аренду чего либо, инвестиции, в тот же бизнес, акции и тд и тп
Я бы не стала менять нашу старую машину, а расширила свое маленькое производство, которое
люблю, построила бы склад и тд. Начинали практически без ресурсов и поэтому постоянно не хватает на развитие и на новое в масштабах. А в мыслях очень много планов.
Я бы не стала менять нашу старую машину, а расширила свое маленькое производство, которое люблю, построила бы склад и тд. Начинали практически без ресурсов и поэтому постоянно не хватает на развитие и на новое в масштабах. А в мыслях очень много планов.
Сегодня на диете• 07 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Так я и не писала обязательно о торговле. Все люди разные, для кого-то любой бизнес - деньги на ветер, и неплохо, если человек это сам осознает.
фрау Гитта• 07 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Вот честно, никогда не мечтала о богатстве. Даже не знаю, что бы делала с этим миллионом. Хотя материальная мечта всё же есть. Хочу свою студию звукозаписи, чтобы проводить там досуг вместе с мужем) Но сколько это стоит - понятия не имею. Скорее всего, это останется на уровне мечты
разве это богатство? да просто иметь % вдруг муж бросит с ребенком, то хоть еду можно купить и платиь комунналку, не работая. Или муж у вас хороший и обеспеченный??? Расскажите? вот у меня страхи с лет 20, я с такой психологией жила, пока не куплю себе квартиру, то не нужен мне мужчина, так как боялась, если рожу, то в друг бросит одну, а я не считаю себя сильной, чтоб где-то упахиваться потом на 2 х работах. Да и выгоняли меня с работ, видимо вообще не годна была работать.