Добрый Жук• 07 февраля 2022
Более 2 лет не было никаких отношений с мужчиной
Как-то задумалась,что лет 5 не было отношений серьезных с мужчиной. А более 2 лет секса не было вообще. Из-за этого упала самооценка. Познакомиться ни с кем не могу, меня не видят. Хотя внешность хорошая. Окружающие , замужние сотрудницы все сплошь удивляются почему так. Муж кумы тоже не раз говорил -ты и с фигурой и симпатичная, а почему никого нет? ..не злая. За собой ухаживаю. Одна на работе когда выпила на корпоративе прямо мне в глаза сказала, что она меня терпеть не может из за моего цветущего вида. Мол вся такая из себя...типа и толку что ты выглядишь на 5-7 лет моложе, если у тебя никого нет. Я была в шоке. Но реально никого нет. В последнее время перестала покупать обновки.делать маникюр. Сразу мысль -а зачем? Что с ним.что без него одинаково. Даже проще. Никуда не надо записываться..как-то деградирую не живу вроде а отживаю. Даже хобби стало неинтересно. Забросила его.
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
История вашей подруги не показатель. Есть и другие истории. Зря она себя так поставила. А вообще, нищеброды не имеют права на любовницу. Хочешь, чтобы была жена и любовница- делай красиво там и там.
нищежопы об этом не знают ))
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Подруги есть. Но никто по ночным караоке не холит и не ходил.
а у них есть мужчины?
Сердючка• 07 февраля 2022
Автор идите в спорт или учиться играть на инструментах. Я пошла на бокс и играть на ударных. Просто мечтала с детства. Там одни мужчины практически, девочек мало. И я на год младше вас.
Баксы_сдам• 07 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы с Киева? В Киеве есть клуб ’быстрых свиданий’, платно правда)
И как там с качеством мужчин?
Сердючка• 07 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
Да я тут каждый день
А , значит просто не встречались))
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
а у них есть мужчины?
Судя по тому, что автор одна у подруг мужчины есть😜иначе б искали давно вместе и нашли бы! Большое счастье когда есть подруга с такой же жизненной ситуацией как и у тебя, тогда любые проблемы-не проблемы
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
Да есть неженатые мужчины, есть
есть,
только они никому не нужны))
раз в полгода регистрируюсь на баду, и через неделю ухожу, не выдерживаю такого кругооборота мятых старых рож без отпечатка интеллекта.
лайкает один и тот же комплект нищеров.
они там каждый день сидят, не работают что ли
и что-то никто их не увел оттуда))))
только они никому не нужны))
лайкает один и тот же комплект нищеров.
и что-то никто их не увел оттуда))))
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляСердючка
и как успехи?
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
есть,
только они никому не нужны))
лайкает один и тот же комплект нищеров.
и что-то никто их не увел оттуда))))
только они никому не нужны))
лайкает один и тот же комплект нищеров.
и что-то никто их не увел оттуда))))
Так потому что нормальный мужчина разве может быть неженат? Тут и у женатых по три семьи и любовницы, а если не женат то что то с ним не то🤔
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
это точно
жаль, я раньше не хотела это понимать
хотелось всегда свободного
жаль, я раньше не хотела это понимать
хотелось всегда свободного
Твердая валюта• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Так то молодежь. Мужчины под сорок вряд ди туда ходят.
А зачем автору мужчины под 40?
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
это точно
жаль, я раньше не хотела это понимать
хотелось всегда свободного
жаль, я раньше не хотела это понимать
хотелось всегда свободного
Вот! Конечно, раньше может так и было, по моральным соображениям люди искали друг друга свободными, а сейчас все изменилось, и если ты один или одна ты никому не интересен ни в плане любовных отношений, ни даже в плане дружбы! Всем нужны выгоды и связи, иначе досвидос! Поэтому советую автору придумывать себе истории мега-занятости и не удивлять сотрудниц на работе своим одиночеством, а наоборот😋🥰🤩
Ответ дляАкуна_Матата
Может, он пару лет назад развелся и пока не встретил женщину, с которой ему захотелось бы снова вступить в брак
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
Не-не, у мужчин по другому))) они так просто не разведутся, они эгоисты и сами никогда не будут, и не смогут, и не захотят, это если у него с головой совсем плохо, то он будет сам, не бывает такого, чтоб был сам, только женщина может ждать ’Алые паруса’, мужчина с любой пожениться
На_оба_рот• 07 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
А зачем автору мужчины под 40?
Автору 35 лет
Ей нужны мальчики 25 лет?)
Пусть ищет
Ей нужны мальчики 25 лет?)
Пусть ищет
Украиночка• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
На работу крашусь. По минимуму. Хотя лежат и тени и карандаши...
ну я тоже карандашами не увлекаюсь уже, мне 37 лет. У вас какие-то детские рассуждения. Вы никогда не были замужем и у вас нет детей? А то тут модно спрашивать чего мол одна. а потом оказывается, что дама после развода семеро по лавкам и еще целая куча проблем. Но выглядят все ’офигительно’, спиртное им не продают, так молодо.
Железная тетя• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ну сейчас уже отходит тенденция жениться в 20 лет, опять же в 35 уже и развестись можно
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Не знаю таких! Смотрю дочери и сыновья некоторых знакомых уже со школы вмести и сразу после школы живут уже вмести, или съем или покупают, не важно, но уже прям семьи, помню себя в таком возрасте и в голове не было жить сразу, учёба была на первом месте, потом уже семья...
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А разводиться зачем? Если семья с деньгами их делить никто не хочет, живут каждый своей жизнью но в семье, а если малообеспеченные люди, то тоже смысл разводиться, как он эти алименты потянит и кому нужен будет такой, кто ему носки будет стирать, а женщина терпит боится сама остаться, так что разводов не встречала последние лет 10 точно, ну а то что в 20 все заняты написала выше
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Так вот с семерью по лавкам и кучей проблем да-одна долго не останется, а какая нибудь успешная, самодостатосная и красивая женщина, как правило сама, все ждёт того единственного, а потом раз и поздно... Все должно быть в меру:и веселье и расслабон, и работа и учёба, и клювом не щёлкать 😋🐾
Украиночка• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
не смешите, никому не нужны чужие проблемы. У красивой и успешной должна быть куча поклонников. Иначе там вавка в голове и иллюзии, а не красота и успешность.
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Никому не нужна энергия одиночки, а проблемы любой мужчина решит, если ему женщина нравится, и поверьте нашим мужчинам успешные и красивые не по душе😜поклонники это разве что иностранцы?!)
Ответ дляАкуна_Матата
То, что за последние 10 лет вы не встречали разводов, не значит, что за это время их не происходило.
Насчет того, что в 20 лет все заняты - это тоже не так
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
Хорошо) Вы что то пытаетесь мне доказать? Мне всеравно) можете утешить автора, пусть дальше сидит ждёт того единственного, я написала то, что в моем поле зрения, и в моем окружении, если есть хорошие успешные и главное свободные мужчины то отлично👍это ж здорово ✨💫🥰
Кукусик• 07 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
есть,
только они никому не нужны))
лайкает один и тот же комплект нищеров.
и что-то никто их не увел оттуда))))
только они никому не нужны))
лайкает один и тот же комплект нищеров.
и что-то никто их не увел оттуда))))
Мы тут когда-то с одной советчицей для эксперимента на мамбе зарегистрировались) Выставили фото одной и той же актрисы, только с разным цветом волос и в разных ракурсах. Так эти тупицы как под копирку и мне, и ей одинаковые тексты строчили)) И одни и те же по кругу🤣