Добрый Жук• 07 февраля 2022

Более 2 лет не было никаких отношений с мужчиной

Как-то задумалась,что лет 5 не было отношений серьезных с мужчиной. А более 2 лет секса не было вообще. Из-за этого упала самооценка. Познакомиться ни с кем не могу, меня не видят. Хотя внешность хорошая. Окружающие , замужние сотрудницы все сплошь удивляются почему так. Муж кумы тоже не раз говорил -ты и с фигурой и симпатичная, а почему никого нет? ..не злая. За собой ухаживаю. Одна на работе когда выпила на корпоративе прямо мне в глаза сказала, что она меня терпеть не может из за моего цветущего вида. Мол вся такая из себя...типа и толку что ты выглядишь на 5-7 лет моложе, если у тебя никого нет. Я была в шоке. Но реально никого нет. В последнее время перестала покупать обновки.делать маникюр. Сразу мысль -а зачем? Что с ним.что без него одинаково. Даже проще. Никуда не надо записываться..как-то деградирую не живу вроде а отживаю. Даже хобби стало неинтересно. Забросила его.
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Ну это ваши тараканы в условном пригороде Каменец-Подольска тоже может быть шикарно. Особенно если живя в Киеве вы скопили по киевским меркам накоплений.
Тоже не поняла резкого ответа автора🤔может человек там круто работает и не хочет бросать работу, или родителей, всякое бывает, киевскую квартиру можно сдавать и накопить себе на машину например😉но как то автор мало тут что пишит, остаётся догадываться и просто общаться между собой😊

В рот не ложи• 08 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Кто не развёлся, а кого выперли нафиг не нужного...
Почему же? Кого выперли - те быстрее ищут новую шею. А кто сам ушел - тому и не нужна новая жена.
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
В смысле не нужна новая жена? Ничего не поняла, не уловила ход мыслей ваших, простите🤔
В рот не ложи• 08 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Разжевываю. Мужчины многие после 40 не спешат опять в отношения или жениться после развода. Мне ответили - потому что их выперли (жены). Я а отвечаю - тех, кого выперли, как раз таки и ищут побыстрее новые отношения и брак, потому что привыкли к тому, что им подносят и ухаживают. А кто самодостаточный и сам ушел - тот и не стремится в новый брак и отношения ему не нужны.
Что не понятно
Я как раз возраста 40+, повидала. Нормальный, обеспеченный мужчина не хочет каббалу с новой семьей или отношения. Ему и одному отлично с разовыми связями. А другие, кто привык, что жена пчелкой крутится вокруг - те очень быстро опять женятся, буквально через пару месяцев после развода, так как привыкли к такой опции, как жена
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Что не понятно
😊У нормального обеспеченного мужчины и жена и любовница и всего он хочет и побольше, если хочет быть сам, то не такой уж и обеспеченный, нет на планете людей, которые хотят быть сами, это или не могут себе кого то позволить или их никто не выдерживает😉
В рот не ложи• 08 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я таких знаю как минимум 3 человека. Моряк, бизнесмен и айти. Не пьют, строятся, путешествуют, один живёт на 2 страны. Дети есть, о них заботятся. Но, вам, виднее, конечно, за всю планету.
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Так это ж хорошо, что есть, значит не все так плохо, у кого то есть шанс👍я не встречала, мне не нужно, может поэтому не замечала, тут читаю, что оказывается проблема сейчас, много одиноких, ищут годами на сайтах знакомств😔
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вы ж тоже не ясновидящая, откуда вам знать хотят они быть сами или хотят жену? Не думаю, что нормальный цивилизованный человек не хочет семью, женщину, жену, это как то дико, не природно даже🤔
В рот не ложи• 08 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Мир разнообразен и не все в нем белое и чёрное

Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Это да
В рот не ложи• 08 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я тоже вроде ищу, а на самом деле мне хорошо одной и ближайшие 5 лет точно не хочу никаких замужей. А может и дальше не захочу
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну может вам просто не попался именно ваш человек, тогда как говорится лучше одному, чем с кем попало, а когда увидите именно ’свое’ точно не захотите быть одна, уверяю🤞🍾🥂👫
Все возможно• 08 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Почему чушь?я не посещаю салоны и я не ухожена. Как быть ухоженной без салонов?
А я не посещаю и ухожена. Вот так и можно
НичеНипанимаю• 08 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Что не понятно
ниче не понятно. приведите примеры богатых и одиноких. у всех жены, даже если они уже 7 по счету, и у самодостаточных в том числе. другое дело, есть нетрадиционной ориентации, которые поприкрывались женами первое время, а потом типа самодостаточные и детей нарожали от сурогата
В рот не ложи• 08 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Возможно, но я вообще не ищу, так, для прочистки совести сижу на сз. Но мне даже общаться лениво
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Бывает)