Мочалкин блюз• 07 февраля 2022
Сын 1,8 смотрит по тв
не мультики, а тракторы, экскаваторы, комбайны и пр. Реальные видео с полей и строек. Это нормально? Мультики и детские видео игнорит
Указка• 07 февраля 2022
Вам,мне кажется,не нужно было так быстро детей заводить.
Да,это АБСОЛЮТНО нормально
Томатико• 07 февраля 2022
А он сам включает эти тракторы и посевные ? Или мультики сам выбирает?
Я так понимаю вы сами ему включаете и теперь удивитесь что он это смотрит? Серьёзно? Не ну логично же!
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2022
Ответ дляУказка
Да,это АБСОЛЮТНО нормально
Вам,мне кажется, не нужно пытаться тут диагнозы ставить, у вас угадывать АБСОЛЮТНО не получается
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Есть старший, на телеке есть ютуб. Старший включает, а этот просит свою технику и истерит. Теперь уже и сам несет пульт и кричит, что трактор нужен
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ну якось же він їх САМ знаходить)
І САМ вирішив, що йому в 1,8 вже можна дивитись якісь відео.
Яка самостійна дитина! Мої в 1,8 ще поняття не мали ні про мультики, ні про відео
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Я иногда смотрю Дискавери. Ютуб часто предлагает видео оттуда, вот малой и начал пальчиком показывать. Но это мой) как у автора-не знаю. Моему мелкому нравятся животные, природа, техника с Дискавери и animal planet
Просто звязда• 07 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ну якось же він їх САМ знаходить)
А ваші як мінімум книжки читала?
ФФФФристайла• 07 февраля 2022
Моему в 3-4 года вообще нравилось смотреть как роют бассейн и строят дома в джунглях. Нашел по рекомендациям. А потом игрался во дворе, тоже бассеы строил в песке.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот то же. Но ничем, кроме сельхозвидео не интересуется
Докладная• 07 февраля 2022
Моя смотрит мультики. В 1,8 она уже прекрасно тараторит и в пульт заказывает Три котааа!
Технику не смотрит))
Докладная• 07 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Будущий агроном
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ну и отлично)) будет проектировать модернизированую, инновационную технику!!)) готовьтесь покупать не машинки с разноцветными кубиками, а уменьшенные модели Техники 😂 это не плохой интерес) особенно для мальчиков)))
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Ясно. Спасибо, ну интересы пусть будут интересы. Просто смутило, что детское совсем по боку, никакие синие тракторы не смотрятся.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, носится он с теми же тракторами)
МойНеТакой• 07 февраля 2022
Мой смотрел поезда настоящие,они его просто завораживали.Сейчас ему 11,любит програмирование.Поезда остались в детстве.
Как вспомню аж смешно,как мы шли на вокзал вместо детской площадки,ребенок туда тянул,и с востом смотрел на поезда)
ФФФФристайла• 07 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Я сейчас часто слышу что дети мультики не очень то и смотрят. Предпочитают видео с людьми или техникой, животными. Настоящими)))
Ничего плохого в этом не вижу.
Мафиозная• 07 февраля 2022
Это психическое отклонение. Большие машины нравятся ребенку - надо к врачу.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Все-все, поняла, вопрос снимаю