ПлакалаВАвтомобиле• 07 февраля 2022
Мужчина-ребёнок?
Блин.Я не могу с его сообщений. Это переписка с молодым человеком.Подскажите это инфантил? Человеку 30 лет. Я не совсем понимаю как с ним общаться.
База_птеродактилей• 07 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Кому-то надо на советчице меньше сидеть. Темы ей повторяются видите ли)
Вопрос был адресован автору темы.
Вы же не автор, нет?
Но если вам нравится эта тема - наслаждайтесь. Кто же вам запретит?)
Вы же не автор, нет?
Люблю Поумничать• 07 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я ей говорю: Санюшка, а она мне: Митюнюшка))

Ухахайкина• 07 февраля 2022
Тут главный вопрос не ’как общаться?’, а ’для чего общаться?’. С парнем мама наверное сюсюкает до сих пор, это нормальная для него манера общения. Но в жизни это будет всегда большой ребенок и принцесса (есть такие мужики): то плохое самочувствие, то не выспался, то обиделся.... Уже проходили и к счастью, это всё давно позади. Если вы готовы быть мамой взрослого мужика, за всё думать и отвечать, то пожалуйста. А я предпочла всё-таки своего ребенка воспитывать, а не 30-летнего дядю.
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
От прям завджи буде велика дитина?)))
В мене в чоловіка теж проскакують такі вирази, але нічого спільного з інфантильністю в нього немає
Ёшки_Матрёшки• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Что скрывается?
Ничего не скрывается, нормальный мужчина.
Нежный и ласковый
Как кот
Нежный и ласковый
Как кот
Лукава_Кiшка• 07 февраля 2022
Обычные милости/нежности.
Ну да,надо было,что бы он писюнов натыкал- во,где мужик
Ёшки_Матрёшки• 07 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Обычные милости/нежности.
Или матюГов нагнул
Лукава_Кiшка• 07 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Или матюГов нагнул
Правильно,мужиГ должен быть могуч и вонюч)))
Парень моей дочери,с которым она живет, тоже ей пишет- зая и прочее.
-ему 30 лет
-свой частный дом в престижном районе
-свой бизней
-хорошая и дорогая машина.
А нашим советчицам нужен настаящий мужик,который бьбе,пьет и унижает,а из нежностей может назвать жабой любимой)
-ему 30 лет
-свой частный дом в престижном районе
-свой бизней
-хорошая и дорогая машина.
Кондуктор маршрутки• 07 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
-ему 30 лет
-свой частный дом в престижном районе
-свой бизней
-хорошая и дорогая машина.
-ему 30 лет
-свой частный дом в престижном районе
-свой бизней
-хорошая и дорогая машина.
Вот и два моих знакомца с подобной манерой общения тоже обеспеченные и очень самостоятельные люди. Но к своим спутницам относятся с щенячьей нежностью и сюсюкают при общении с ними
Лукава_Кiшка• 07 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Походу те,кто тут фукает- имеют проблемы с нежностью с детства.
Ёшки_Матрёшки• 07 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
-ему 30 лет
-свой частный дом в престижном районе
-свой бизней
-хорошая и дорогая машина.
-ему 30 лет
-свой частный дом в престижном районе
-свой бизней
-хорошая и дорогая машина.
Это да))
Алиса в стране Советчица• 07 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
согласна. так же подумала...
отстаньте от него, автор.
вообще автор больше отвечает
Добрый Йиннот• 07 февраля 2022
Обрыдаться-обрыгаться.
Прошу пардону, мне надо было спустить пар.
Фото этому способствует.
Добрый Йиннот• 07 февраля 2022
Вспомнила сцену на улице.
Бывший университетский знакомый (кабаняка 20+ годков) стоит с маманькой и девушкой на остановке и громко оглашает: ’Дёнечке надо конфет. Дёнечка любит сладенькое’.
Дёнечка - это Денис Ш..., который о себе в третьем лице.