ЛижТолько• 07 февраля 2022
Zara Испания доставка на ЮЭ
Девочки, 1й раз заказала с сайта zara Испании, 1го числа заказ отправлен выдан на доставку с магазина и все, статус не меняется. Думала сайт перевозчика глючит, но и на склад ЮЭ его не доставили. Подскажите, там так долго доставляют и это нормально, или надо писать и кому Заре или перевозчику ? Спасибо всем, кто откликнется!
Беговая дорожка для носа• 07 февраля 2022
Сьогодні понеділок, статус може помінятись. Так, в період розпродаж довше може їхати.
ЛижТолько
• 07 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дякую 🙂
Элька-Карамелька• 07 февраля 2022
Зара его еще и не отправила, это они формируют накладные только, ждите.
ЛижТолько
• 07 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо, он 1го начал отслеживаться на сайте перевозчика как полученный к перевозке -1й этап.
Элька-Карамелька• 07 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
тогда можете писать перевозчику.
ЛижТолько
• 07 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Около 3-4 дней у ЮЭ может стоять статус не получен.
Спасибо
Братья Капли• 07 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Не подскажите, как долго у них может висеть статус ’готовится к отправке’ , в чате спрашивала,сказали -ждите
ХуАнита• 07 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Ой, там сейчас как то очень все долго. Я заказ с 12 января только на днях получила.
Братья Капли• 07 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Ясно,спасибо