Любящая болтать• 07 февраля 2022
Как реагировал ваш мужчина на расставание
Если инициатором были Вы?
Мой сказал: "Ну ок, через месяц заговоришь по-другому". И ходит счастливый.
Играю_на_кларнете• 07 февраля 2022
Мой сначала не поверил, а потом еще полгода уговаривал возобновить все. Так раздражало помню.
Бабушка мороз• 07 февраля 2022
Это был очень болезненный момент. А почему Вы видите как он ходит? Мы расстались и на следующий день он собрал вещи и ушёл. Других вариантов быть не могло
Да, я блондинка!• 07 февраля 2022
Расставалась с 2 мы. Один загулял на стороне. Я узнала, офигела. Думаю, какого хрена, мы ж даже не женаты, не живём вместе. Почему просто не расстаться и не шпилить другую? Ну, я ему сказала, что все знаю и отношения наши сворачиваю. Он около недели приходил ко мне домой и на работу с цветами и подарками, каждый день извинялся. Меня это уже бесить начало , хотя сначала даже плакала и жалела себя. Угребла его последними словами и прошло 😂 Со вторым просто разошлись наши пути. Он истерил, угрожал сам себе, ездил к моим родителям спрашивать моей руки. Больше года была такая котовасия и волшебный матюк не помогал. Потом куда-то слился и через общих знакомых слал о себе напоминания. Вот читаю и думаю, каааак? Как меня угораздило с такими связаться?!
3@йk@• 07 февраля 2022
Вёл себя , как истеричка. То угрожал, то плакал, посылал, потом унижался. И, как выпьет, так и строчит простыни.
Любящая болтать
• 07 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы зависимы от него финансово, автор?
Нет. Там просто самооценка зашкаливает.
Любящая болтать
• 07 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Работаем вместе
Бусурманша• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет. Там просто самооценка зашкаливает.
И какое это имеет отношение к вам?
Играю_на_кларнете• 07 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Точно. Еще эти поездки/звонки родителям. Мой тоже звонил. Помню мама вообще в шоке была. Она не сторонник вмешиваться в чужие отношения.
Да, я блондинка!• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Работаем вместе
Ой, сочувствую. Надеюсь , не в подчинении?
Любящая болтать
• 07 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ну ходит весёлый. А вы думали он страдать будет?
Да, немного другую реакцию ожидала.
Любящая болтать
• 07 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Не в прямом....
Кофе в лобби• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, немного другую реакцию ожидала.
Вам хотелось как в сериале, просто поиграть в расставание, а он взял и по настоящему расстался, ещё и весёлый, вот гад какой)))
Да, я блондинка!• 07 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мои этого второго уникала в жизни не видели) Я съехала на съем с подружкой ещё в 18, домой никого не водила, жила самостоятельно. Знали только , что я с кем-то встречаюсь и как зовут, всё . А тут на тебе , звонок в дверь ’ здравствуйте, я Андрюша’, простигосподи.
Да, я блондинка!• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Не в прямом....
Так он вон той фразой вам угрожал касательно работы или намекал, что жить без такого красавчика не сможете?
Бусурманша• 07 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Да, автор хотела игры и мексиканских страстей, а не расставания
Любящая болтать
• 07 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Угрожает кстати тоже, но завуалировано, типа он просто шутит.
Любящая болтать
• 07 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Ну вам, конечно, виднее, что хотела Автор)
Он просто добивался меня года 2, можно сказать преследовал. Потом 3 года отношений, люблю не могу (от него). Поэтому и не понимаю почему так легко воспринял.
Наверно задела его достоинство.
Бусурманша• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Наверно задела его достоинство.
Потому,что ему надоело вас кружить и он ждал повод. Все просто. А вас таки задело)
Кофе в лобби• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Наверно задела его достоинство.
Наверное за пять лет ему просто надоело и ваше ’давай расстанемся’ было для него ’фух, наконец то!’
НаливайКа• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Наверно задела его достоинство.
А может ему просто пофиг?))
НаливайКа• 07 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Именно, задело не его, а автора
Кошка Мурка• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
уходила 2 раза после того, как он был замечен в поисках лучшей . Возвращал. Чтобы влюбить и бросить самому!