Бюст Березуцкого• 07 февраля 2022

Смотрите как нас имеют....

Ходят с проверками и кошмарят людей на рабочих и местах. А оказывается они не имеют на это право.
Это ответ мне, о незаконной наливайке. Т.е наливайки проверять они не имеют право, а продавцов в магазине могут.
Бедная Лиза• 07 февраля 2022
Ничего не понятно. Кого ,,кошмарят,,? По какому поводу?

автор Бюст Березуцкого • 07 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ходят проверки по магазинам, рестораном и пр...и проверяют паспорта вакцинации, санитайзеры и пр
Под пытками• 07 февраля 2022
Вроде написано что не имеют право контролировать. У вас какой-то сумбур в тексте. То имеют, то не имеют, и оба в утвердительной форме.
Бедная Лиза• 07 февраля 2022
Правильно, не имеют законных оснований. Пусть себе ходят, если заняться больше нечем. А при чем здесь ,,нас имеют,,?
Ручки-Крючки• 07 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
К Вашей теме , а МОЗ не проходи аудит
на 7 000 000 000 аудиторы не смогли найти предмета аудита
и на 31 млрд с правопорушеннями
Ответ дляБедная Лиза
В люди в курсе что не имеют райадммнистрации такого права? Все кого проверяют представляют паспорта и все что попросят .
Бедная Лиза• 07 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Откуда я знаю, в курсе ли незнакомые мне люди? Если они не хотят узнать о своих правах, пусть предьявляют, кто им доктор?
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
К Вашей теме , а МОЗ не проходи аудит
и на 31 млрд с правопорушеннями
https://youtu.be/erAqcOmL2DQ
Без Гулы никуды
Цвиринь• 07 февраля 2022
автор! вы моя подруга! тоже борюсь с наливайкой в жилом доме и рабочим графиком до 5 утра!!! так ответ один-ничего не знают, нарушений не видят, никаких прав не имеют, а мне топать в суд! таких писем у меня на чемодан, зато в фейсбуке, в новостях везде они ходят, проверяют все и всех и на все права имеют! поддерживаю! за людей нас не считают! не власть, а большущее брехливое дерьмо!!! это я о киеве писала, никому я на фиг не нужна со своими жалобами и правами

Ресничный червь• 07 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
На каком основании?
Ручки-Крючки• 07 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Без Гулы никуды
https://dasu.gov.ua/attachments/58dbe33f-3148-45ed...(2).pdf

он просто комментирует
Первоисточник выше
результаты аудита
Ответ дляЦвиринь
О, как рада что есть такие люди как вы! Беда в том, что поддержки от соседей нет. Всем не нравится, но подпись не под чем не поставим, а то.....Ну летнюю площадку снесла три года назад, теперь надо и киоск с придомовой территории убрать. Жизни не дают
Цвиринь• 07 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
та же ситуация! была еще кальянная в доме, так они собрались, комиссию вызвали, набежали и ее прикрыли, а здесь крики, гульки танцы и ниче-никому не мешает! но не дай боже кто-то днем или вечером громко пройдет-бегают друг друга за шкирки таскают, а в пивмаг не идут, бояться! ментов даже не вызывают! а этот ор под окнами каждую ночь! фиг откроешь, спать невозможно. как бесит это сцыкло соседское
Ответ дляРесничный червь
На каком основании?
Судя по всему люди предъявляют без оснований.
Апочемучка• 07 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
У нас муниципальная полиция с ними ходит уже давно. Когда-то заходили ко мне. Написали, что исправить и ушли восвояси. Денег не требовали, штрафы не писали. Киев
Ответ дляАпочемучка
Что значит муниципальная полиция? И кто их наделил таким правом?
В рот не ложи• 07 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Без Гулы никуды
А у вас только на слово ’Гула’ условный рефлекс срабатывает? таки да, сейчас идет аудит, ковидный фонд раздерибанен, и не только МОЗ, на дорогах еще похлеще. аудиторам сочувствую: с одной стороны - попробуй не напиши, власть поменяется - гарантирована криминальная статья; с другой - попробуй напиши, получишь уже сейчас наезд от действующей)
В рот не ложи• 07 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки

он просто комментирует
Первоисточник выше
результаты аудита
73%ным все - божья роса, не удивляйтесь
Апочемучка• 07 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Почитайте, есть такое одно из полномочий. Но я так понимаю, что это более разьяснительна работа у них. Мне не мешают, поставила коробочку для использованных масок и забыла. А, санитарные книжки ещё смотрели

ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Так это не из тех учреждений ходят, которые вам ответ дали.
ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Так проверяет из управления труда
ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2022
Вы просили проверить на выполнение карантинных норм?
Чебуравлик• 07 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Может, автор была ещё на одной работе в момент написания старпоста)) ’поэтому и почерк кривой ’
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А что такое? Да Гула смешит, затычка в каждой бочке и великий спец))
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Придурки, лучше бы на субботник валили хоть какой-то толк бы был
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как не из тех? Это районная администрация ответила мне