Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2022
Зачем жить с мужиком? Особенно когда 50/50
Начала жить одна и жалею , что раньше этого не сделала. Сидела думала , а зачем с мужиком жить, есть смысл, если только он обеспечивает. А так, зачем? Только сейчас я стала счастлива. Правду говорят, женщине брак не выгоден
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Вот вы в реальной жизни встречали абсурд, который написали? Или это фантазия какая-то из маргинальных семей?
Мой бывший муж, не маргинал, такой.)
На выходных заболел сын. Денег впритык. Написала ночью, что заболел и нужны лекарства. Пришел вчера. Принес две апельсинки, две мандаринки, грейпфрут, одно киви, баночку варенья. Лечитесь.)
Ну он и алиментщик злостный. Я собираю сумму чтоб потом имуществом его добрать.
Ну вот такой жизненный факт.
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Ага, дети болеют, мама берет больничный... Уроки, воспитание... тоже на женщине..
Про стирку уборку сейчас будут рассказывать, что все делают мужья))))
или папа берет больничный, кому выгоднее
уроки и воспитание почему только на женщине?
стирка сейчас на машинке, а уборка вместе или можно кого то нанять, в чем проблема?
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Вы хотите сказать что такого не бывает?
Тут полно декретниц, которые на прокладки выпрашивают. Спуститесь на землю.
Группы на Фейсбуке. Когда детские. )))
Пожарник• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
У нормальных людей - нет. Независимо от пола. Тут и говорю о партнерстве.
Та вроде спустилась, смотрю вокруг. С такими как вы описали никто не живет.
Нормальные люди не пополамщики.
П.С. 2 года семью содержу я, так получилось, не скажу что мне это нравится, но я не готова мужа выбросить. В декрете в общей сложности была 3,5 года. он нас с детьми содержал полностью. И я не боялась пойти на маникюр или лишний комплект белья купить.
Но я против пополамщиков, это не семья.
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Очень вас понимаю. И весь ваш текст просто говорит о том, что не встретили ’своего’ человека. С ним будет точно лучше. Счастья вам)
Спасибо.)
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Мой бывший муж, не маргинал, такой.)
Ну вот такой жизненный факт.
Ну... на то он и бывший как говорится)
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Нормальные люди не пополамщики.
Но я против пополамщиков, это не семья.
+ миллиард
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Нормальные люди не пополамщики.
Но я против пополамщиков, это не семья.
Вы наверное не верно суть слова ’пополамщик’ трактуете.
Пополамщик на Советчице - это мужчина, который не желает содержать семью сам полностью. А хочет чтобы оба в бюджет вкладывались. И это по мнению Советчиц - страшно.
А вы семью содержите - вы уже по мнению опять таки советчиц в жутком положении
Ворую вкусняшки• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Зачем? Мужчина в разы круче
для меня - нет
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Ну... на то он и бывший как говорится)
Это да.
Вот достанется кому то одинокое счастье с бывшей женой сучкой.
Детей не даёт, в дом не пускает.
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Вы хотите сказать что такого не бывает?
честно даже не встречала такого , то что женщины свою зп в семейный бюджет вкладывают , то считаю нормальным.
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Не видела ни разу чтоб папа брал больничный и сидел с ребенком. Только у советчиц мужья работают потом приходят с работы готовят ,уроки делают с детьми))
Фифачка• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Как-то вы однобоко. Любовь, чувства, обнимашки. Не слышали?
Ну так если есть чувства то там и забота и по мах оберегать друг друга, баловать) что никак не сочетается с 50х50.
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ дляПожарник
у меня да ,муж делает очень многое, в пятницу был дома заболел сварил борщ ,натушил ребер и пюре сварил , в субботу хинкалии сделал ... полностью и фарш и тесто , и лепил .
мне с мужем гораздо легче и лучше и зарабатыает в два раза больше)
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Почему это? Для вас тоже забота и оберегать - это содержать?
Фифачка• 07 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для меня , на первом месте финансовый комфорт. Любви я уже наелась. Если нет денег, то любовь быстро уйдет . Так же и с пополамщиком. Лично для меня , это важнее. Каждому свое
+ к этому всему лично мне нужно гордиться моим мужчиной и восторгаться его мощью и мужеством. А какое мужество у паполамщика?
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
в Украине 99% работающих женщин , которые свои деньги вкладывают в семью , иначе бы голодные ходили)
Уси-пуськи• 07 февраля 2022
Ответ дляПожарник
А если вы заболели и денег нет на лечение, закончились? А он подходит и говорит, ты не внесла в прошлом месяце 50% своих. Что планируешь есть? коммуналка висит долг, а и в аптеку я как любящий могу пойти, но денег дай!!!
Ну могу вместо лекарств и жратвы тебя пообнимать и *ахнуть))))
Зачем Вы крайности берете?
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
А как можно оберегать и заботиться,но денег лишних бояться потратить? Это как бы два взаимосключающих понятия для меня.
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
В Украине - да) На Советчице - нет. Всех тут содержат
Уси-пуськи• 07 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Мне такие не встречались, разве только на начальном этапе, в конфетный период, потом мужику все лень, и так с претензиями, типа а зачем ему женщина, чтоб готовила, убирала, обхаживала, а так типа он тоже может один
Ну...Вам не повезло
Уси-пуськи• 07 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Если есть домработница и мужчина-любовник, муж не нужен
Так, собственно, никто никому ничего не навязывает. Мне комфортнее с мужчиной, Вам с домработницей и любовником.
Уси-пуськи• 07 февраля 2022
Ответ дляПупуговка
А может жить как сосед и не помогать ни в чем, заботу не проявлять, денег давать мало
Конечно может. А зачем такой нужен?
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Что значит ’денег лишних боится потратить’? Как это связано с обоюдным вкладом в семью?
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
ага , очень верю
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
ага , очень верю
Ну почитайте 8 листов этой темы)) И старпост где мужчина нужен если полностью ’обеспечивает’)) Остальные значит - пополамщики) Не знаю что там 99 процентов))
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
а я видела и не раз
а у вас по приходу с работы муж на диван, а вы шуршать по дому? вы намного меньше мужа зарабатываете?
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
я думаю 50/50 имеют ввиду , что и женщина вкладывает свой доход в семью .
50/50 не бывает такого , мужчины зарабатывают больше в основном ..
потому, что женщины не хотят работать