Жерица ночи• 07 февраля 2022
Общение с женатым
Ну и что?
Уводить я такое чудо не хочу, а эмоции, страсть, почему нет?
Обнимашкина• 07 февраля 2022
Смотрите что б его с вещами вам не передали, потом ваша головная боль будет
Жерица ночи
• 07 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Он прекрасный отец и семьянин, пусть живет, страсти не хватает, это да
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2022
Я встречаюсь с женатым 5 лет, отношения очень классные, страсть до сих пор не проходит, меня устраивает, нам вместе круто, кто что думает мне плевать
КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2022
Смотря какое у вас ’общение’) У меня было просто общение и флирт от скуки. Ничего более, хотя женатик настаивал, что надо более )) Но мне было не надо ) А просто общаться с ним было классно и весело, сразу настроение улучшалось. Я помню, тогда у меня был парень, но с ним именно такое общение не складывалось, как с женатиком. Парень - для секса, женатик - для обшения )) Эх, были времена.
Непогодка• 07 февраля 2022
Ой, нравятся мне эти бухтилки про обратку)))) обратка прилетает только жене, если ее благоверный не приучен презиками пользоваться.
Автор, для чего тема? Для срача? Да у каждого второго такие отношения💁♀️
Редисочка• 07 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и у меня такое было
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И сколько женатик выдержал ?
Обнимашкина• 07 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
а зачем тогда вы там?
Рыжая бестия• 07 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Не спи с женатым, не порти карму.
Проклятие женщины-матери самое сильное
Етитьская богомышь• 07 февраля 2022
На безрыбье и рак рыба.
Жалко вас автор.Хотя наверное можно понять.Всем хочется быть любимой.И секса тоже хочется.Но если никто больше на вас не обратил внимание, то хоть так...
Жерица ночи
• 07 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
На безрыбье и рак рыба.
Обоащают, но они мне не нравятся, нет такой химии
Обижулька• 07 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Не спи с женатым, не порти карму.
Проклятие женщины-матери самое сильное
А мать тут причем?
чебуреки чебоксары• 07 февраля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
читали про донора брака? вы, получается, донор. погуглите, интересная тема
чебуреки чебоксары• 07 февраля 2022
девочки, прочтите про Донор брака. термин такой. это интересное психологическое явление распространенное
Спасатель Малибу• 07 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
хочу прочитать, но нигде не могу найти(( киньте ссылку пожалуйста
чебуреки чебоксары• 07 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
любовница как донор отношений
вот так загуглите.
вкратце: в паре наступает кризис. мужчина ищет где добрать, дает передышку своей женщине, далее он испытывает вину и делает ряд поступков в адрес своей женщины, она взбодряется и делает ответ, у них начинается новый виток, часто они даже обсуждают накопившееся и что-то качественно меняют. мужчина остается в семье. брак спасен.
часто же происходит эта странная фигня: встречаешься с мужчиной, у вас страсть, ноль быта, ты его понимаешь, жена нет и вдруг вопрос ребром и он остается вдруг с той женой
вот так загуглите.
Спасатель Малибу• 08 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
любовница как донор отношений
вот так загуглите.
да, 100% согласна! у меня так было)