Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2022
Зачем жить с мужиком? Особенно когда 50/50
Начала жить одна и жалею , что раньше этого не сделала. Сидела думала , а зачем с мужиком жить, есть смысл, если только он обеспечивает. А так, зачем? Только сейчас я стала счастлива. Правду говорят, женщине брак не выгоден
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
мой работает удаленно, недавно ребенок заболел, не маленькая уже - 11 лет, но плохо ей было, я места себе не находила, а от него толку ноль, даже чай не сделает. Пришлось больничный открывать.
И таких большинство)
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
ага
Ну тогда логично что сам делает)) начнет жить с девушкой,спихнет на нее ’патамуштаэтожеженскаяработа’))
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
истина в этом некоторая есть
в 35 еще дети малые и женщина связана по рукам и ногам.
а вот в 45 дети уже взрослые и самостоятельные. можно жить и наслаждаться этой жизнью)
не у всех, моему младшему в мои 45 будет 8 и это если я 3-го еще не рожу)
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Тоже только тут об этом читаю.
А ели оба зарабатывают в общую казну и оба делят быт? Это уже не пополамщик?
Нет. Если оба зарабатывают и оба делят быт,то они молодцы. Вообще молодцы те кто живут в гармонии
Мядуза аля моргонер
• 07 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
ну 35-40, но точно не 45)
и да, мужчинам в 30 интересны девушки +\- 25, но никак не ровесницы 30-ти летние
Мне 25, мне не интересен старый пердун, интересуют только до 30 лет.
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
девушка есть живет , несколько дней в неделю , иногда и неделю
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Согласна) Вывод: нужно просто мужчин напрягать. А то изначально садят их на голову женщины
Любавишна• 07 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну дайте им помечтать, что дядька 40 лет предел мечтаний юной девочки-женщины)
Мне 40 и для меня 20 летние девочки юные, как феи, это вообще другой мир. В мои 20 подкати ко мне старый хрен возрастом 45+ я бы громко звала на помощь спасать от педофила.
Плету интриги• 07 февраля 2022
А что делать если у женщины очень высокий доход? Всё равно муж должен обеспечивать? Или замуж вообще не выходить?
Мядуза аля моргонер
• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Вот и я так же. Особенно даже противны их взгляды ,куда там отношения с дедом (для моего возраста)
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ дляProga
За хорошим чоловіком добре бути заміжньою. За поганим - ні, краще самій.
Ваш кеп.
Закривайте тему))
Ваш кеп.
Закривайте тему))
когда у меня спрашивают замужем ли я, то отвечаю, что нет, но муж есть.
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
ну, вы ведь его сами к такому приучили?
вот мой пример, сегодня мужу на 18-19 на работу, прямо сейчас укладывает малого спать и потом будет убирать (ген уборка), а я пока тут отдыхаю и работаю ( я на удаленке), с самого утра памперс и питание малого тоже на нем, кофе и завтрак мне тоже на нем, но да, я потом вечером сварю борщ и мясо стушу (мне комфортно по ночам готовить), как то так....
приучила...он же не собака. Мягкая я просто, пыталась нежно, а оно никак. Да и поняла, что есть люди непробиваемые. Тут как не приучивай, но если твой ребёнок с температурой под 40, то нормальный чел хоть что-то пытается сделать. На днях тут вычитала интересный диагноз - эмоциональный инвалид, вот это про него.
Семен Семеныч• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Как-то вы однобоко. Любовь, чувства, обнимашки. Не слышали?
Ну так хорошо цемки, обнимашки. Быт на женщине, женщина работает тоже. И мужчина женщине деньги не даёт, только на себя любимого. Так зачем он?
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
ну он же может хотя бы убрать.. руки не отвалятся
не для того мама звезду растила, что но что-то убирал
хорошо хоть попу сам вытирает
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
неа, нет непробиваемых, есть особо ленивые)
понимаете, для вас норма такое его поведение, а я бы сделала огромные глаза от удивления, если бы мне муж сказал взять больничный при том, что он работает из дома, все дело привычки....
и да, при темп 40 у ребенка любой нормальный чел будет пытаться помочь своему ребенку, вне зависимости от пола
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Даже не представляю зачем такой муж. Я за партнеров - оба в быту, оба работают
Ухахайкина• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Знаете, мне 45
И все мои подруги успешно повыходили замуж за оооочень состоятельных и щедрых мужчин.
Причем совершенно недавно, то есть в возрасте после 40.
А с мужьями, проверенными годами, таких отношений не было. Так что про молодых и свежих это такая туфта.
Я вот смотрю на девочек в спортзале. Ну конфетки внешне. А как рот откроют.....ой....Нет, я бы такую невдул. И никакой семьи с такими, это ж и дети такими будут.
Самый сексуальный орган это мозг.
А где подруги с ними познакомились?
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
я пыталась делать большие глаза, первый день пошла на работу, и на второй пошла, но все на телефоне, понимаю, что плохо малой и она совсем одна там, хоть и папаша за стенкой, просидела на работе час и домой побежала.
Когда темпа под 40 даже не у родного ребенка, нормальный человек будет что-то делать...
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
ну, значит в вашем случае к глазам еще и скандал надо было сделать, при том желательно вначале отношений)
Зайканалужайке• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Я тех кто старше меня даже не рассматривала) а тут пишут,что 35 летняя рада 45 летнему))
я и рада бы на 10 лет старшего мужчинку)
но нет...только молодняк или одногодки)
Выступаю Я.• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Вы в крайности впадаете как и автор. С хорошим мужчиной и жить хорошо
Хороший мужчина и пополамщик-взаимоисключающие понятия.
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
ваш муж привык что все делаете вы !
возможно , изначально приучили так.
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Тут уже не раз определение этому слову давали. Дайте и вы) Пополамщик - это? И хороший мужчина - это у которого жена не работает. Так?
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Делала, я потом болею.
В начале так не было, а потом он в гору пошел, типа крутой чувак, а я по декретам. Ноя во многом виновата, конечно, хотела по-человечески, чтоб понимал, а не через скандалы.
Ответ дляФсеСама
А не скажите. Моя подруга уже больше 4 лет без секса после ухода мужа. Хотя она внешне приятная, ухоженная и с мозгами всё нормально. Ей уже почти 43
С другой стороны моей сестре всего 34 и перед этим она 2 года никого как вы говорите для секса найти не могла. Тоже внешне нормальная, может чуть полновата, но умеет одеваться хорошо, своя квартира есть, работа есть, интеллектуально развита.
Это только кажется, что найти кого-то для секса легко.
Так и есть легко . Просто все упирается в запросы и количество прилагаемых усилий. Может эти две женщины знакомятся с одним мужчиной раз в год , тогда чему тут удивляться. И может хотят мужчин , которым сами не соответствуют , тоже ничего удивительного тут нет .
Рву и мечу• 07 февраля 2022
А сумки кто носить будет, тяжёлую работу по дому делать, массажик на ночь, секс опять таки. Ну и денег больше, естественно, вдруг заболеешь или работу потеряешь не останешься один на один с проблемой. С мужчиной лучше.
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
ваш муж привык что все делаете вы !
возможно , изначально приучили так.
я считала, что это нормально - он работает, я в декрете, на мне дети и дом. И так вышло, что декреты закончились, а дом, и дети, мои навечно.
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
старый пердун никому не интересен, как и пердуха старая)
так я так и написала, что 30- ти летние смотрят на барышень +\- 25
Дую ветер• 07 февраля 2022
50 на 50 - я таких вообще за мужчин не считаю, это жлобы и неудачники, я бы при первых звоночках такого послала бы.
Женщина должна работать, но максимум %20 тратить в общий бюджет или по желанию сюрпризы, подарки членам семьи, а остальное должен обеспечивать мужчина, муж , иначе нет смысла в таких отношениях)
Раньше я была молодая глупая, с первым мужем жили на мою зп в основном, а свою он прогуливал и пропивал, потом притворялся несчастным, просил прощения, и что это последний раз, , я его дура жалела и прощала и так по кругу 7 лет, потом прозрела и выгнала
С новым мужем такой номер не пройдет, сказала сразу или берешь все на себя, а моя зп на бусики или ничего серьезного не будет.
Уже 10 лет вместе, тьху тьху.