Соседушка• 07 февраля 2022
Выбрал не меня...
как пережить?
Молчавочка• 07 февраля 2022
Ой, я вас прошу, баба з воза кобилі щасття.
Або як казав мій бувший: Если мы вам не подходим - вы нам на уй не нужны!
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2022
И это пройдет... ( а если честно, если уж выбрал он не тебя, так и горевать не стоит.Твой обязательно выберет только тебя и даже думать не будет)
Анчо Ус• 07 февраля 2022
Вам повезло! Это не ваш человек. Все еще будет! У меня былотакое несколько раз, жить не хотелось. Сейчас я замужем за самым лучшим мужчиной! Так здорово, что те , прошлые, выбрали не меня.
успокойте_Меня• 07 февраля 2022
Переболит. Поплачьте, попейте алкоголя, послушайте грустную музыку - вам виднее, как оплакивать свою любовь. А потом возвращайтесь к жизни, где у вас есть шансы встретить того, кто выберет вас, а не для кого вы менее предпочтительный вариант.
Сумчатая кошка• 07 февраля 2022
Лечит только время... Мне это знакомо, автор, и не единожды. Вам нужно это прочувствовать. выплакаться вволю и пережить.
Копирайторша• 07 февраля 2022
Мой выбрал меня, но мне тоже жить не хочется. Когда у мужика 2 женщины, обеим плохо при любом раскладе.
Вы в Киеве? Пойдемте напьемся?
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2022
Кстати да... если мужч на уже выбирает и ты не единственная, то зачем такой мужчина нужен? Последний шанс?
Кидстаффовка• 07 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Если выбирает, значит ни ту, ни ту не любит.
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Точно, взвешивает где теплее зад пристроить
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2022
А вообще, нужны подробности!
Автор, ложитесь на кушетку, я с блокнотом, включаю красивую музыку.
Слушаем
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Глупость. Многие хотят жить, но умирают.
Ну понять сейчас можно. Все такое хоть раз испытывали. Когда кажется что это был тол единственный, и теперь лучшего не будет.
Но лучший будет!
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Картинка из соседней темы, но Вам автор больше нужна сейчас.
О,для меня картинка) муж объявил что разводимся и расстроился что я обрадовалась)
Царевна Лягушка• 07 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Вы в Киеве? Пойдемте напьемся?
а шо так?
Менее Более• 07 февраля 2022
сестра! меня тоже не выбрал и что? - прошло 20 лет... смотрю на фото его с женой на отдыхе - по чем я там сохла? спасибо, что выбрал не меня!
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин

ЯНаПэПэ• 07 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
а если женщина выбирает?)
Копирайторша• 07 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
а шо так?
А что приятного? Говорит, прости, идиот, но люблю только тебя, просто хотел внимания еще. С чего радоваться?
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Как говорят, если бы любил первую, вторая бы и не появилась