Мороженная курица• 07 февраля 2022

если дочери 12 лет и хочет на подработку(разносить листовки), проблем не будет?

работаю директором в одной компании, и вот нужно разнесли флаера по подъездам. Но мала хочет в Гипермаркетах раздавать.
И вот думаю в домах куда ни шло, но вот как же Гипермаркеты? а в друг милиция?
Зубачистка• 07 февраля 2022
С 14 вроде бы можно только.
Люблю_джаз• 07 февраля 2022
офиц. трудоустройство у нас со скольки лет? С 14. Конечно будут проблемы
Просто Филя• 07 февраля 2022
Ее никто не возьмёт. Проблемы будут
автор Мороженная курица • 07 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
она реально просится...говорит, что чужим даю возможность заработать, а ей нет и телефон купить новый тоже не хочу)
Сижуревувшоке• 07 февраля 2022
И лазить одной девочке по чужим подъездам,которые к тому же ещё и закрываются, ну очень стремное удовольствие.
Просто Филя• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Мало ли куда она просится
Ответ дляСижуревувшоке
ну как сказать, я могу ее под дом завезти и ждать. Я так делала уже.
Трынди-брынди• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
когда это раздатчиков официально трудоустраивали?

автор, там на деньги кидают очень часто
Люблю_джаз• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
и что? Это противоречит закону. Хотите проблем, пусть раздает листовки
Сижуревувшоке• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Она просится заниматься тем,что незаконно. И вы, как мать, должны ее остановить. Предложите ей другую занятость. Мытьё подъезда в собственном доме, например
Ответ дляТрынди-брынди

автор, там на деньги кидают очень часто
я директор и мне нужны раздаточники) я ее постараюсь уж как-то не кинуть)
Люблю_джаз• 07 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди

автор, там на деньги кидают очень часто
вы читать умеете? Автор сама предоставляет эту работу.
Баба-царьлебедь• 07 февраля 2022
В домах - категорически нет. В ТЦ - да нужна она той полиции? У них других дел нет? Может ребенок раздает их бесплатно (помогает маме).
Ответ дляСижуревувшоке
вот у меня двоякое отношение к этому всему. вроде ребенок не просит бездельничать, сама хочет....а вот нельзя...
Указка• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Ви дозволите 12-ти річній дівчинці просто ходити дворами?
Баба-царьлебедь• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Что вы будете делать, если ее в квартиру затащат? (Т-т-т, но было такое, девочка к репетитору шла и не дошла) 😭
Ответ дляУказка
я уже так делала. привожу ее под дом, она листовки в почту побросала и пошла в другой подъезд. Я сама в это время работаю работу в машине
ротцвеники• 07 февраля 2022
А в домах не боитесь, что ваша дочь будет ходить по квартирам ? Еще и эпидемия не утихла.Странная вы мамаша
Ответ дляБаба-царьлебедь
она подходит к почтовым ящикам и туда все раздает
ротцвеники• 07 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
+100
Баба-царьлебедь• 07 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
А кто ей за это заплатит?
Ответ дляротцвеники
зачем по квартирам???? я сто раз написала- только почтовые ящики
Трынди-брынди• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
вот уж эти спаммеры!!!
Подкустовый выползень• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Если вы директор, вы чё просто не можете ей оплатить работу у себя в офисе? Чай пусть готовит, бумажки перекладывает.
ротцвеники• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Вы прежде всего мама,а не директор
Ответ дляротцвеники
Вы прежде всего мама,а не директор
потому и хочу помочь ребенку. она сама просится
Подкустовый выползень• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Напишу грубо , но у кого есть мозги, поймет сразу: вы волшебная на всю голову!
Сижуревувшоке• 07 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Я предложила бы оплату в замен на работу над повышением рейтинга оценок/ участия в олимпиадах/ МАНах, уборку подъезда и пр полезные и безопасные дела.
Ответ дляТрынди-брынди
вот уж эти спаммеры!!!
ну прости еуж. в наше время- спасаемся как можем
ротцвеники• 07 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Это еще мягко сказано