Акуна_Матата• 07 февраля 2022
кто-то снимал с депозита 200 тыс, не было уведомления откуда средства ?
И оплачен ли с них налог?
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2022
Так они уже на депозите ’чистые’! Налог с % тоже выплачен. Какиеие еще налоги?
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2022
Если это ваши накопления за года, то какие налоги вам нужно платить? Вы с них уже заплатили налоги, когда получали у работодателя. Не нужно быть глупой.
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кажлый день какие то вбросы/ вопросы . Пытаются запутать читателей основательно.
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
С депозита налог уплачивается
С %части от депозита.