ХдеЯсь?• 07 февраля 2022
Может ли киста в пазухе давать высокое давление?
Обнаружили киску или папилому не понятно что в пазухе носа 25×13×19 мм. С той стороны головные боли ужасные в висках лоб и выше, немеет и кружится голова, постноянно повышается давление, пульс тошнота. Может ли быть от этого? Замучалась уже, непонятно что твориться со мной
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2022
Даже незнаю, как с таким состоянием и скачками давления решиться на операцию
А_Шо_Такое• 07 февраля 2022
Таблетки Гленцет эдванс, в нос гормональный спрей на Мометазоне. При сильных болях любой ибупрофен
100pudov• 07 февраля 2022
киста большая - оперируйтесь.
Давление повышается от болевого синдрома, а не от самой кисты.
Та_все_ок_будет• 07 февраля 2022
Автор, а как на счет нервов? Попробуйте успокоительные... Ваши симптомы похожи на последствия стресса
Аноним Секретарь• 07 февраля 2022
Нет.
Если есть рост то там вопросы почему. И тогда да страдает та половина.
КТ было?
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Нет.
КТ было?
Да, Кт