Пенек Возмездия• 07 февраля 2022
Ваш муж флиртует с другими женщинами?
Жена сантехника• 07 февраля 2022
Да, узнала недавно и офигела-переписку вел с коллегой, очень откровенно всё...говорит хотелось внимания
Покорительная• 07 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Что за нервный смех?
Какой нормальный муж будет флиртовать с другими женщинами?)
Не стесняюсь• 07 февраля 2022
Все мужчины флиртуют с другими женщинами. Абсолютно все!!! Но у каждого своя причина.
Купипупсичек• 07 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Вы работали когда нибудь в мужском коллективе? Флиртуют все без исключения. В разумных пределах, но все
Покорительная• 07 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Работала. Далеко не все. Особенно после того, как муж меня подвозил и забирал)
Жена сантехника• 07 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
А вы в телефон залезли?
Да. Пришёл пьянючий, лег спать, а я решила посмотреть с кем пил и залезла. Там из последних контактов эта баба, я залезла в вайбер-нашла её там, а там скрытый чат, с паролем. Вела дату рождения дочки и прочитала массу интересного. Оба с семьёй, детьми, говорят что это всё по приколу, так по дурному всё далеко зашло, клянется что ничего не было и быть не могло, она то же самое говорит, хоть он и не предупреждал что я знаю. В переписке пошлятина какая-то, бред сивой кобылы.
Она говорит что она виновата что подогревала интерес, а он типо как выпьет так его несёт.
Жена сантехника• 07 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Муж не бессмертный, чтоб так рисковать жизнью
Я 21 год замужем, тоже была уверенна что мой не такой.
Трахтибидох• 07 февраля 2022
да, сначала флиртовал, тоже типа скучно ему было, и ничего не было там типа.
в 2014 году и в 2020. А в 2021 оказывается ’дофлиртовался’
. Ну если ему в ответ флиртуют голой писькой и сиськами.
Жена сантехника• 07 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
И эта звезда мне рассказывала, что она ничего такого не писала, что мы с вами умные женщины-типо не поднимайте кипишь, чтоб муж ее не знал и т.д. А сама свою жопу на пляже сфоткала и скинула(целлюлитная, толстая фигура)
Ответ дляЖена сантехника
Подайте заявление на развод, пусть знает что с вами так нельзя поступать
Жена сантехника• 07 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Да вот решаем эту проблему уже 3ий день.

Глас_Народа• 07 февраля 2022
При мне нет и пойман ни разу не был. А там кто его знает . Первый муж флиртовал. Дурачок. Начала его зеркалить и флиртовать с другими мужчинами. СКОЛЬКО было возмущения и воплей. Но зато и сам флиртовать бросил )))