Фокус-Покус• 07 февраля 2022

Опять ссора с мужем!(

Пишу уже не впервые сюда чтобы рассудили кто прав , кто виноват в наших ссорах. Просто интересно. Ситуация такая: я в декрете с 3х месячным малышом , муж работает , зарабатывает сейчас мало 15к (в Киеве) раньше около 1000$ зарабатывал. Говорит что у него мало денег и куча долгов. Хотя долгов особо нет , заплатить за коммуналку и взнос за цепочку золотую что мне подарил каждый месяц. Мы полетели заграницу недавно , билеты покупала я за свои деньги(у меня есть отложенные) он всё остальное оплачивал. Но я попала почти на 10000грн тоже. В итоге я испугалась и не захотела лететь самолетом обратно(потом захотела но сказали платить за регистрацию и мы всеравно не полетели) муж был злой и мы поехали автобусом за 5000грн за обоих. Деньги на автобус скинула его мама в долг. Он сказал отдашь ей сначала 3000грн а потом и все 5000. Причём говорил это нервно и со злостью. В итоге мне пришлось ей отдать(точнее ему а он ей , мама не захотела его брать у меня деньги) и у меня на душе осадок..что муж не пожалел меня , денег в декрете почти не даёт и ещё заставил отдать всю сумму хоть я и не работаю и тоже потратилась на путешествие. Да виновата что не полетела но всёравно... я не права?
Люблю_джаз• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да это не важно.
Налицо полное отсутствие мозга. Причем у обоих
не важно, но ДИКО интересно

Цветок Мира• 07 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Много пафоса, пардон. Есть тема, которую автор вынесла на всеобщее обозрение - ее обсуждают. Никто умом не тронулся (ну или у вас задатки?). Одна из миллиона подобных тем. Это не то, чтобы не моего ума дело - мне голубого фиолетово, как и всем. Я выражаю свою точку зрения, как и все участники процесса. Я считаю так, как я написала. В чем проблема? Вы точно так же даёте оценочное суждение ситуации, только какого то рожна пишете мне.
Много хамства в сторону чужого человека. И откуда оно если глубоко фиолетово? То есть хамить просто от нефиг делать это у вас развлечение такое?
Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Перед вами ножкой никто не шаркает? Или вас что-то зацепило ? Да, мне фиолетово, как и всем здесь) Вы там в обморок не хлопнитесь.
Цветок Мира• 07 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы за меня не волнуйтесь, мне просто интересно что движет такими как вы? Жизнь хреновая, безделье или плохое воспитание? Не пытайтесь кусаться, не работает.))
Кому там слова не давали• 07 февраля 2022
Зачем лететь при таком доходе.Вы оплатили и теперь попрекаете получается
Ну а так 15 на троих это мизер(
Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
За вас точно никто не волнуется здесь) Мне тоже непонятно, что движет вами, что вы выбрали какой-то аноним и демонстрируете свою зацикленность, душность и ограниченность. Никто вас не кусает, у вас просто больное воображение)
Фрикаделька• 07 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Прикольно, молодые бранятся, а советчицы тешутся))))))
Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
Это точно)) Все как всегда.
Цветок Мира• 07 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А я что то воображала, что именно?
Я ничего не демонстрирую, лежу и убиваю свое свободное время. Оценку давать кому то когда вас об этом не просят некрасиво. Мне интересно где дно у вас, к чему вы опуститесь еще? Весь ваш текст одна сплошная мерзость. Это ж надо...

Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
А я что то воображала, что именно?
Вы отцепитесь от меня когда-нибудь, сталкер-душнила?
Цветок Мира• 07 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На кнопочку выход нажмите красненькая в правом верхнем углу и форум станет чище.
автор Фокус-Покус • 07 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Куда хоть путешествовали ?
Австрия , Испания , Люкмембург , Германия и Польша. Получился такой евро тур
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2022
Автор уже и слился, а тут срачки, как всегда
Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Форум чище не станет, пока вы не перестанете преследовать людей))
Люблю_джаз• 07 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
крутяк!!!!!!!!!!!!!!!
а сколько такое турне стоило ?
Угги в горошек• 07 февраля 2022
Цепочка в кредит, отдых за границей с доходом 15 тыс, свекровь деньги даёт. Кто-то должен же быть с мозгами в семье. Вам по 18 лет? Два ребёнка, родили себе ребёнка и думаю что взрослые. У моего сына в 10 лет получше с финансовой грамотностью чем у вас
Колючая Роза• 07 февраля 2022
Туго с деньгами, а летите в путешествие..мда.
И муж у вас странный, жлоб, не мужчина(
автор Фокус-Покус • 07 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
крутяк!!!!!!!!!!!!!!!
а сколько такое турне стоило ?
Сами билеты на обоих 4000грн) правда пересадки длинные. Тупанули именно на автобусе) ну и плюс мы не отказывали себе в кафешках и тд
Умею мерить лучше всех• 07 февраля 2022
Да тут не в дележке денег дело. Скорее всего ситуация, когда жена что-то такое пристраивает - не в первый раз. Мужик просто психанул и пошел на принцип. История на самом деле достаточно распостраненная. Первый ребенок, который еще очень маленький. Издерганная внезапно свалившимся бытом и безденежьем молодая семья, которая никак не может перестроиться на новые условия. Жена судорожно пытается вести прежний образ жизни, мужа вся эта суета задалбывает, но он идет на уступки, чтобы не выглядеть совсем уж мудаком. Ничего не получается, естественно. Оба накрученные до предела и обвиняют друг-друга... Автор, чем раньше вы поймете, что так как раньше уже не будет, по крайней мере не в ближайшее время, - тем быстрее у вас все наладится.

Творю чудеса• 07 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Всмысле почему? У нас семья , ребёнок
У вас нет семьи
Ответ дляФокус-Покус
А ребёнок с вами?
Люблю_джаз• 07 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
так а суммарно во сколько обошлось?
4к на дорогу (если б автобус не вписался внепланово) - очень неплохо для такого тура
автор Фокус-Покус • 07 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
так а суммарно во сколько обошлось?
Ну 4к это Австрия-Испания-Люксембург-Испания-Польша-Украина) а Германия уже вписалась внепланово) оттуда ехали автобусом. Жильё тоже не сильно дорогое получилось. В 10-12 тысяч вполне вложились бы если б не обжирались и тд)
автор Фокус-Покус • 07 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
А ребёнок с вами?
Нет
А Я Самая Самая• 07 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Всмысле почему? У нас семья , ребёнок
У вас как раз нет семьи.женщина
Ответ дляФокус-Покус
Нет
И кого вы нагрузили?
Исправлялочка• 07 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Три месяца, кто с ним был пока вы путешествовали? Что он ел? 🤯Как тут не написать троль. Три месяца, блин. Не верю.
автор Фокус-Покус • 07 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Мы путешествовали неделю а не 3 месяца.
Исправлялочка• 08 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Мы путешествовали неделю а не 3 месяца.
Я понимаю. А ваш трехмесячный ребенок, это же вы писали в старпосте?