40каградусная• 16 января 2014

Что с ребенком

Девочки, столкнулась с такой проблемой, дочка перестала спать в своей кроватке! Ей 2,5 года, спит отдельно от нас с самого роддома (я против, что б спал ребенок с родителями) да и проблем у нас с этим не наблюдалось! И тут уже 5 день кошмара! Я ее не могу туда уложить ни днем, ни ночью! У ребенка истерика, рыдает, орет (это при том, что ребенок вообще не истеричный и не плаксивый) и еще начала писять в трусики днем!
Я уже переживаю, не испугалась ли она чего....так вродь нет, семья у нас норамльная, скандалов нет, отношения с мужем отличные, во время погулки тоже не наблюдолась казусов, я всегда рядом...
В кроватку уже положила иконку, крестик ей одела, не знаю что и думать! Может сглаз какой-то? так я не сильно то в это верю....посоветуйте или подскажите, что это может быть?! и чем помочь ребенку. Проблем со здоровьем нет!
adelaida65• 16 января 2014
крещенная девочка?

Зяблик протестант• 16 января 2014
в сад ходите
ГЛЮкоза• 16 января 2014
магнитные бури, не шучу, все знакомые мамы жалуются на резкое изменение поведения ребенка в эти дни(
Поросенка• 16 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
в сад ходите
Ох и совет.
автор 40каградусная • 16 января 2014
Крещенная, в сад не ходим!
Зяблик протестант• 16 января 2014
Ответ дляПоросенка
Ох и совет.
это вопрос
кристюша• 16 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
поддерживаю. Усамой двое деей, и обе сами не свои уже дня 4
Зяблик протестант• 16 января 2014
Ответ для40каградусная
Крещенная, в сад не ходим!
похоже на испуг поговорите с ней,что случилось
Бабульция• 16 января 2014
Ну пусть немного поспит с Вами. У нас тоже бывает такое периодически, что дочь просится спать с нами, хотя это не норма. Может просто ей не хватает именно тактильного контакта. Для малышей он очень важен.

Соседушка• 16 января 2014
У меня тоже самое(моей 3,5)-может проснуться ночью и как станет орать и ко мне в кровать ложится спать
nadegda0244• 16 января 2014
Возможно,что-то приснилось.А проснувшись,первое что она увидела вокруг-это кроватка.Попробуйте снять переднюю стенку,поменяйте цвет постельного белья,в общем,все,что бы кроватка стала похожа совсем на другую кроватку.
автор 40каградусная • 16 января 2014
Ответ длякристюша
и в чем изменилось их поведение? Магнитные бури через день) как это может отражаться на том, что кроватка у ребенка вызывает истерику, или начать писать в трусики (это при том, что год уже, как с горшком нет проблем вообще)
lanka80• 16 января 2014
моя тоже второй день ни днем ни ночью спать спокойно не ложится.....наверное магнитные бури...
автор 40каградусная • 16 января 2014
Ответ дляБабульция
это исключено...
adelaida65• 16 января 2014
Ответ для40каградусная
Крещенная, в сад не ходим!
вот и отлично.Крестик снимать не нужно было от самого крещения. Причащайте ребенка по воскресеньям (всю службу стоять не обязательно с детками - приходите ближе к самому причастию) + материнские молитвы православные!
Все будет хорошо, не переживайте
автор 40каградусная • 16 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
говорила, спрашивала, заманивала всем чем угодно, поделки сегодня делали, украшали кроватку ими))) и результат тот же....’низя каватка’ и слезы!
автор 40каградусная • 16 января 2014
Ответ дляadelaida65
Все будет хорошо, не переживайте
Спасибо за совет)
автор 40каградусная • 16 января 2014
Ответ дляnadegda0244
не помогло(((
Зяблик протестант• 16 января 2014
Ответ для40каградусная
а к вам кто нибудь на дняхприходил?

Бабульция• 16 января 2014
Ответ для40каградусная
это исключено...
Так категорически?
Зяблик протестант• 16 января 2014
Ответ дляadelaida65
Все будет хорошо, не переживайте
+100
nadegda0244• 16 января 2014
Сразу и не сработает-у нее еще страх остался.Попробуйте укладывать в кроватку любимую игрушку,потом,когда’поспит’,вместе с ребенком убедитесь,что все с игрушкой хорошо,он очень сладко поспал в такой замечательной кроватке,и теперь спрашивает-а чья же это кроватка...
Первая леди колхоза• 16 января 2014
Якщо ліжечко їздить, можливо, варто йому поміняти місце.
Зяблик протестант• 16 января 2014
можно освятить квартиру,дети видят то что нам не доступно
nadegda0244• 16 января 2014
Ответ для40каградусная
не настаивайте очень настойчиво,пусть день-два поспит в другом месте.Не хотите приучать к своей кровати-предложите другую(если есть),если нет-скажите,что больше негде.
Возможно,это просто проявление капризов.Тогда приходите в мою темку(психолог),мне нужны будут подробности.
автор 40каградусная • 16 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а к вам кто нибудь на дняхприходил?
нет. Я уже анализировала все что мы делали и единственное, что у меня в голове-это наш поход на рынок! На кануне первой истерики, мы пошли купить ребенку подушку новую) зашли в магазин, а там работает какая-то подруга первой тещи моего мужа))) купили у нее подушку, она там еще пела песни, какая красивая у меня дочка! Подушку эту, я убрала в первую ж ночь с кроватки!
автор 40каградусная • 16 января 2014
Ответ дляБабульция
Так категорически?
Да) я на 9 мес. беременности.
Зяблик протестант• 16 января 2014
Ответ для40каградусная
выкиньте ее ваще из дома
Зяблик протестант• 16 января 2014
Ответ для40каградусная
покропите кровать святой водой из храма
автор 40каградусная • 16 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
выкиньте ее ваще из дома
чего? тогда уже можно говорить о порче и т.д.?