Я такая наивная• 07 февраля 2022

Почему в Ютубе нет видео с дочкой Меладзе?

Зашла на страницу Голоса. Там есть все вчерашние выступления, кроме дочки Меладзе. Очень странно, почему его не добавили?
былоИпрошло• 07 февраля 2022
А какая дочка выступала?

Играю у края• 07 февраля 2022
Есть во всех новостях.
автор Я такая наивная • 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
А какая дочка выступала?
Лия Меладзе - дочь Константина
былоИпрошло• 07 февраля 2022
Я нашла на ютуб
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Патамушта если она дочка Меладзе, то это совершенно не значит, что она умеет петь априори
былоИпрошло• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Она хорошо спела.
Идеальная оптимистка• 07 февраля 2022
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Она хорошо спела.
Эмммм, ну, смотря как мерять это «хорошо». Горло на пределе, тембр временами приятный, но не более.
былоИпрошло• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Пение это работа, это тренировки, но у неё есть слух, есть голос, есть материал, с которым можно работать, который можно развивать.

Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Так я и не спорю, но сначала, обычно, учатся, а потом выступают, а тут наоборот очень
Ксения З.• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
На такие шоу приходят не только те, кто уже умеет петь, но и те, кто еще только учится
автор Я такая наивная • 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я нашла на ютуб
https://youtu.be/5YWyI2lp3T4
Спасибо большое! Не могла найти
былоИпрошло• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Развивать голос можно всю жизнь, нет предала, все молодые выходили с менее сильным голосом (лара фабиан, селин дион, аврил лавин - послушайте их ранние выступления) и развивали свой диапазон, свои связки всю жизнь.
постою_послушаю• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Аллилуйя. Она пела Аллилуйя, а не Априори
freedom_2015• 07 февраля 2022
послушала ,ну спела она хорошо .Но не для конкурса и для победы
ленуська76• 07 февраля 2022
Очень приятная девочка. И спела хорошо.
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Быть дочкой Меладзе, значит иметь доступ к лучшему музыкальному образованию. Если она начала петь неделю назад, то ок, ну, а если она занимается не один год и это выступление максимум, чего смогли достичь лучшие светила вокального жанра её обучающие, то может девочке нужно просто поискать себя в чём-то другом. Не будь она дочкой Меладзе, её выступление вообще вряд ли осталось замеченным. А вообще для шоу сойдёт, оно на то и шоу :)))
АяВсёЗнаю• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Так жена Меладзе тоже не особо петь умеет, а Брежнева и подавно. Им это не мешает:))
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но тема ж не про них :)))

ОноВамнадо• 07 февраля 2022
а мама Лии кто?
Запыхалась• 07 февраля 2022
эта девочка очень милая, вполне может стать как Алсу, но в Украине
автор Я такая наивная • 08 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
а мама Лии кто?
Первая жена Меладзе
автор Я такая наивная • 08 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Главное, чтоб она не стала, как дочь Алсу в российском голосе