Умничка-помощничка• 07 февраля 2022

Петиція Відміна обов´язкового ДПА 2022

Добрый вечер)
Кому актуально, можно подписать петицию об отмене обязательного ДПА 2022 для учеников 4, 9 и 11 классов

https://petition.president.gov.ua/petition/133870
Басноплетка• 07 февраля 2022
не отменят, будут смотреть работу пилотной нуш,и я против отмены ,сын в 4 классе, готовимся уже

БезПаспортаНеПродаю• 07 февраля 2022
Дпа не відображає реального рівня знань в 4 класі
Перевіряють ті ж вчителі, які вчили
І правки вони теж можуть робити
Для 9 і 11 класів достатньо було б зно
В 11 доводиться готували зайвий предмет, що відбере час
Так що дпа то такий собі маркер успішності
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
ГоспАди, а в этом году то что? Младшая школа ни дня не сидела на дистанционке у нас
У вас не сидела, а у нас была дистанционка. И до Нового года,и вот сейчас почти 3 недели из-за минирований. Как-то нелогично проверять на ДПА знания, полученные урывками. Если что, у нас и учитель классный, и я слежу за подготовкой ребёнка, и сын у меня учится хорошо. Но ДПА не хочу
ПИПИКНУТАЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Как такое может быть. Тесты люди не делают, что ли
Пургену мне• 07 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В 11 классе вообще зно, а не дпа
Как раз дпа тоже есть, просто входит в состав зно. Грубо говоря, зно надо для поступления в вуз, а дпа- это выпускные экзамены
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
О боже два раза сдавать?
Чупокабра• 07 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О боже два раза сдавать?
Господи, зачем оно вам надо, если вы так далеки от этого 🤦‍♀️
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Дочь в 10классе , вот интересно что ожидать?
Чупокабра• 07 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так дочь спросите, в 10-м они уже знают, что их ждет )

Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Нихрена не знают, карантин
Чупокабра• 07 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нихрена не знают, карантин
Тут много полезного из первых рук https://testportal.gov.ua/zno-dpa-2/
Бентливуман• 07 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О боже два раза сдавать?
завидую таким волшебным.
Хомо_сапиенс• 07 февраля 2022
капец как все соожно. тем детям даже вариант дпа говорят за день до сдачи. а в 11 классе оно с зно идет.
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
завидую таким волшебным.
Ужас завидуют уже на всё
Бентливуман• 07 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ужас завидуют уже на всё
Вашему спокойствию при наличии выпускника. В прошлом году мы уже штудировали где что сдавать, что подтянуть, какие предметы на ДПА, какие на ЗНО.
НеГолосую• 07 февраля 2022
Та давайте вже петицію про ’відміну школи’, ЧО УЖ там
{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2022
А что за трагедия в 4 м классе сдать ДПА. Это не проверка детей. Это проверка учителей. Как они научили. Дети контрольные пишут. Все норм. ДПА така я же контрольная. Моя на 11-12 учится\ Проблем не вижу в здаче)))