Заместитель Анонима• 16 января 2014

посоветуйте нейрохирурга в Киеве

Срочно нужен телефон хорошего нейрохирурга из инст. Ромоданова в г. Киев! Папа попал в аварию в Переяславе, сказали везите в Киев, а в институте на приемном покое говорят ждать до завтра. нужна срочная операция не знаем куда бросаться и кому звонить подскажите!!!
Дарина_777• 16 января 2014
ужасно, терпения Вам и здоровья папе. Как еще раз институт?

Вика*• 16 января 2014
Могу только дать Василия Васильевича Данацко- спас мою подругу..он раньше работал ..не помню уже где..может чем поможет 0505902301
автор Заместитель Анонима • 16 января 2014
спасибо девочки
Лапка• 16 января 2014
Наш зять нейрохирург, но он работает в бсп
что такое бсп?
Аноним_616• 16 января 2014
У меня есть нейрохирург, но из другой клиники. По отзывам хороший врач Яминский Ю.Я. Вот информация: http://www.neurorepair.org.ua/ru/about/team/63
Лапка• 16 января 2014
Больница скорой помощи, был знакомый из института, но уехал в новую зеландию
agapo• 16 января 2014
моя подруга сейчас не отвечает.наверное уже спит. к сожалению сейчас не могу дать..но у нее есть телефон- ее маме делали там операцию недавно..я даже имя врача как то не запомнила(..сейчас еще попробую побудить...если что она завтра точно напишет,но сейчас(((..а наш врач к сожалению уже..в другом,лучшем мире...от Бога был. Трош Рустем Мамедович.
agapo• 16 января 2014
Ответ дляakima
что такое бсп?
больница скорой помощи наверное.это на братиславской 3, возле рынка юность(лесной массив)

Ответ дляagapo
давайте завтра, если можно, сенк
Ответ дляАноним_616
спасибо
agapo• 16 января 2014
ответила.но нашла только телефон в его кабинете(. (044 )4893045 Танасейчук Александр Феликсович.мобильный только завтра, он у мамы девочки,она не с ней живет(
Ответ дляagapo
фото
Удалено администрацией...
спасибо всем кто откликнулся
Аноним_648• 16 января 2014
Почему именно инст.Ромоданова? Попробуйте обратиться к Владимиру Дмитриевичу 050-447-85-83 нейрохирург - военный госпиталь г.Киев - это его тема - к нему вроде как очень часто попадают люди после аварий, и он их ’собирает’... Уточните сами у него...
agapo• 16 января 2014
педаченко юрий евгеньевич 5корпус 3этаж спинальная , стационар 067-9609877. хижняк михаил витальевич завотделением спинальной 067- 2093205. пока это все, что узнала.девочку подняла(
автор Заместитель Анонима • 17 января 2014
Ответ дляАноним_648
спасибо уже набираем его
Ответ дляЛапка
дайте пожалуйста телефон зятя, сказали везти его в бсп
Лапка• 17 января 2014
Скинула вам в личку

Ответ дляЛапка
Скинула вам в личку
спасибо