Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога в голосеевском р-не, а то после родов ещё ни разу не была на осмотре...тяну...что-то уже и страшновато,давно была.Заранее благодарна!
Тётя Хрюша• 16 января 2014
Центральная районная поликлинника Воробьева Юлия Сергеевна. Очень щепитильная и хороший доктор.Возле метро Голосеевская площадь
Левый Локоть• 21 января 2014
7-й роддом перинатальный центр. Ткалич ВАсилий Алексеевич.А в каком роддоме вы рожали?