Зефирная попка• 07 февраля 2022
Устарела цифровая подпись, оформила новую, налоговая не принимает отчет
Добрый вечер, помогите, кто знает! Устарел сертификат цифровой подписи, получила новый ключ в Привате. Отправила отчет с новым ключом подписи в налоговую, а они не приняли. Написали, что сертификат-подпись отсутствует в реестре. Что делать?
Зефирная попка
• 08 февраля 2022
Ответ дляМонах инок
Подпись надо регистрировать в налоговой. Подайте запрос в кабинет платника, форма F1391103.
Я перелопатила уже весь ютуб, нет информации! Форму скачаю, заполню, а что дальше делать? Это какой-то кошмар!