Бочка порохУ• 07 февраля 2022

Отопление централизованное тариф за январь

Какой у вас тариф за январь?Что планируете делать ?
inneska-85• 07 февраля 2022
Не пришли еще данные. А что там? Сильно много?
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляinneska-85
Ну у нас в городе у многих 50-70 грн за квадрат.
Коммерция 100 грн за кв.м .
Баба на горошине• 07 февраля 2022
Платить. А есть варианты?
Страхованная• 07 февраля 2022
Киев, 2-к, 48кв. - 1075грн.

Может кто подскажет, если мы не пользуемся горячей водой, то ’абонентське обслуговування’ всеравно надо платить?
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Платить. А есть варианты?
А это законно?Квартира 50 кв 4200 грн.Магазин 50 кв м-10000 грн отопление .И тариф указан один,а Тец добавляет каждый месяц доплату ,типо кабмин прислал ,тариф выше ,чем тот который утвердили и подписали мы в договоре .
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Киев, 2-к, 48кв. - 1075грн.

Все равно платить .Даде если отключите воду или отрежете газ.Все равно Абон.обсл. надо платить .
Баба на горошине• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Закон? А что это?
Ананомчикус• 07 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Киев, 2-к, 48кв. - 1075грн.

Конечно. Помните, Черновецкий хотел обложить налогом спутниковые тарелки? Будем скоро за воздух платить.
Страхованная• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
А чего так много за квартиру?
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Киев, 2-к, 48кв. - 1075грн.

А почему такая разница по городам ?Даже интересно .
Баба на горошине• 07 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Киев, 2-к, 48кв. - 1075грн.

Да. Это типа за обслуживание вентеля в подвале,если кратко так когда-то объясняла тетя из водоканала
Тень льва• 07 февраля 2022
А какие есть варианты?платить...Киев за 50 м 1625 грн,за 85 м 2500 грн....
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
А чего так много за квартиру?
Такой тариф выставили .По разным домам разные тарифы .У кого то 35,50,70 за м.кв.
Баба на горошине• 07 февраля 2022
Ответ дляТень льва
2780 у меня
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Так у вас даром .Такую сумму и я бы оплатила .
Катька Пушкарева• 07 февраля 2022
31м 1300 грн в Привате, но подожду реальную платежку. что то многовато.
Тень льва• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Это у нас общедомовой счетчик,в квартирах очень тепло,если бы был индивидуальный можео было бы и прикрутить....это в Киеве пока вроде старый тариф,неизвестно,что будет в следующем году....меня поражает почему в некоторых маленьких городах тарифы больше чем в Киеве....странно откуда они берут эти цифры и как людям платить,разве что субсидии оформляют...
Страхованная• 07 февраля 2022
Кстати у родителей квартира 1-к в Житомире около 30кв. там за отопление около 2500грн.
Мама сказала что у них в доме (5 этажей) в половине квартир стоит котел, а у остальных вот такая сумма за отопление и счетчик стоит на доме - типа у кого свое отопление, тот не платит за отопление лестничных пролетов и всего остального...
Одна_на_всей_планете• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Вообще-то, если у вас все официально отрезано, то платить не надо. У нас горячая вода отрезано много лет назад, не платим ничего, и за обслуживание тоже счета не приходят. Это я именно о горячей воде говорю.
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
По газу ,официально отрезали в частном доме .За транспортировку обязали платить .
Бабка в тапках• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Потому что тарифы на тепло устанавливает местная власть
Бабка в тапках• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
не может быть 4200 за 50 кв.м, это вместе с предполагаемым наперёд скорее всего
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Все понятно .(И совершенно не честно.Тем более зарплаты в маленьких городах намного меньше ,чем в Киеве или даже практически нет работы .
Бабка в тапках• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
какой город?
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Нет никаких предоплат.Это такой тариф за январь .
Одна_на_всей_планете• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Транспортировку куда? Вы ж отрезаны)
Или не официально отрезаны, или вас пытаются обмануть.
автор Бочка порохУ • 07 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Транспортировку куда? Вы ж отрезаны)
Официально .Все официально .Тоже психанула и хотела не платить .Обязали .
Бабка в тапках• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
какой город, второй раз пишу?
Одна_на_всей_планете• 07 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Сочувствую вам( вероятно, с газом ситуация не такая, как с горячей водой....
У меня газ подключён, поэтому с таким беспределом, как оплата за ничто я не столкнулась. А вот горячая вода отрезана, и ничего не плачу.
Интимная• 07 февраля 2022
Миколаїв ,квартира 64м2.За січень 1900 грн.