Детектор лжи• 07 февраля 2022
Какой штраф за то, что не вовремя вклеила фото в паспорт?
Девочки, может, кто знает, какой штраф предусмотрен за то, что не вовремя вклеила фото в паспорт? 45 исполнилось почти полгода назад, все никак не доберусь до того, блин, фото :(
САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
Менять раз в 10 лет, бумажку дополнительную к нему носить (витяг)
Еще в обычном паспорте всегда останется красивое фото в 45 лет, в ай ди уже такого не будет, каждые 10 лет другое фото.
САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Когда вы вклеивали?Я летом,просрочила на 3 месяца.
В январе этого года. Я зашла в отделение, спросила за вклейку фото, так мне сразу с порога ’а вы вовремя пришли’? Я пришла вовремя, поэтому взяли.
Кактус из кожезаменителя• 07 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спросили потому,что некоторые приходят заранее)
САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня именно уточнили за просрочку по времени, не прошло ли больше месяца.