Жабры жабы• 07 февраля 2022

Вы бы пошли на такую работу?

До раьоты-20мин пешком.
С 9 до 18 без переработок
Полный соцпакет
5чел в подчинении
Работа с людьми, +выполнение планов продаж
Поэтапное повышение, через полгода-20тыс оклад
Вы бы пошли?
Забыла добавить- город. Население 40тыс чел
Ашотакоя• 07 февраля 2022
Конечно. А вы не хотите на такую?

ИзЮмрудная• 07 февраля 2022
Обычная среднестатистическая работа. Меня бы напрягал график,не люблю с 9-18, но если вам ок то и проблемы нет
Кима_кепка• 07 февраля 2022
А сейчас какой оклад?
Ашотакоя• 07 февраля 2022
Что входит в полный соцпакет?
Обнимашкина• 07 февраля 2022
В чем подвох? Что вас смущает?
Малинка• 07 февраля 2022
Нет конечно,а вьі??
Пукимончиг• 07 февраля 2022
Автор хвастается?
90x60x90• 07 февраля 2022
В целом можно попробовать. Подводных камней может быть дофига, от нереальных планов продаж без которых минималка до кидалова с повышением. Но это всё в процессе пощупать, разобраться. Уйти всегда можно
КрестьянинДиор• 07 февраля 2022
А что вас тревожит? Для маленького городка, насколько я понимаю, неплохая работа.

Так точно!• 07 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Автор хвастается?
Скорее всего. Ну или как можно работать на руководящей должности и такие глупости спрашивать
Жена брата Админа• 07 февраля 2022
Конечно пошла бы
автор Жабры жабы • 07 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
А сейчас какой оклад?
автор Жабры жабы • 07 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Почему глупости. Планы - космос, городок маленький, выполнить их из обл фантастики, коллектив тяжелый, работать не спешат, отсиживвются.
Такое(
Так точно!• 07 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Такое(
А где про это написано в старпосте? Или мы догадаться должны?
Ашотакоя• 07 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Такое(
Полный соцпакет, я так понимаю, больничный, если присмерти и печеньки в офисе к кофе
Кима_кепка• 08 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Такое(
При таких условиях и на 10К я бы не пошла, под большим сомнением, что повысят до 20.