Губка Боб• 07 февраля 2022

Чоловік який працює в Києві на 12 тисяч

І більше немає ніяких доходів. Має свою квартиру (спадок від бабки). Вважає, що достатньо заробляє просто дружина не правильно розділяє доходи. Дружина заробляє в 2 рази більше. І цей чоловік пишається, що дружина так заробляє, але сам не хоче працювати з нею і заробляти так само. Йому довподоби його робота,.бо ненапряжна. Тут можна щось вдіяти чи голяк і тікати від нього?
Зайканалужайке• 08 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Она на своей шкуре прочувствует разницу как она жила хоть в халупе но возле метро и не добиралась два часа на работу.
Если человеку важно жить и работать именно в Киеве, она догадается снять квартирку на двоих с приятной ей женщиной. Или комнату. Живешь сама себе хозяйка. Хочу готовлю, не хочу - закажу что то.

Тушь для2го класса• 08 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Вы наших женщин не знаете?

Сегодня она приятная, а завтра подставит, обберет и парня уведет

Она ещё наплачется крокодильими слезами от такой приятной соседки!
БезВзяток• 08 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Тоесть логика, живут только те у кого квартира, до 30 и без детей, всем остальным встретить вторую половинку после развода или смерти супруга несуждено. И зачем ей мужчину тянуть в комнатушку, тоесть опять рассматривать мужчину с зарплатой 12 тыс, который сидит на попе ровно и ему нужен обслуживающий персонал. Вопрос зачем те же грабли. Только в пост советских странах, жизнь закончена не начавшись.
Так она сама себя так поставила. Готовит ему каждый день свеженькое молча. Приготовила пару дней,и пусть греет. После работы с подругами встретиться или в спорт зал сходила,а не к нему мчать готовить. Сама его обслуживает, чего жалуется? Не нравится,пусть или пересматривает свое поведение,или уходит и снимает жилье,в Киеве это около 10 косарей.