Губка Боб• 07 февраля 2022
Чоловік який працює в Києві на 12 тисяч
І більше немає ніяких доходів. Має свою квартиру (спадок від бабки). Вважає, що достатньо заробляє просто дружина не правильно розділяє доходи. Дружина заробляє в 2 рази більше. І цей чоловік пишається, що дружина так заробляє, але сам не хоче працювати з нею і заробляти так само. Йому довподоби його робота,.бо ненапряжна. Тут можна щось вдіяти чи голяк і тікати від нього?
Тушь для2го класса• 07 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Набридло їй бути прислугою. Реально вона його забезпечує.
А она не считает, что благодаря ему экономит 10 тыс грн на съеме каждый месяц?
Да она никто в его доме! Он её с улицы взял и на улицу вернёт!
Губка Боб
• 07 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Взагалі то законна дружина.
Анонимушка• 07 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
За ним очередь из баб будет стоять, зуб даю) а если еще и не урод, так вообще передерутся)
Да ладно.
Тетки ныне тоже крепко подумают
Тушь для2го класса• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Да ладно.
Тетки ныне тоже крепко подумают
Да за перспективу прописки за ним будут стаями бежать
МастерЮля• 07 февраля 2022
О, так это мой муж) правда, с нг повысили - 13500) плюс кв сдает в провинции - ещё 2500. Итого, 16
Но, правда, по дому и с ребенком очень помогает
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2022
Дайте мужику жить как хочет, вам не подходит бросайте, его подберёт женщина с ЗП 6000-10 000грн
Губка Боб
• 07 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
У Вас краща ситуація.
КрытыхРынков• 07 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Так вона навіть знімаючи житло за 10000 матиме достатньо коштів для проживання, без додаткових обслуговувань.
МастерЮля• 07 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
У Вас краща ситуація.
Это да. Но работу не спешит менять. Хотя я предлагала пойти учиться куда-то, пока у меня была возможности содержать нас обоих. Но амбиций 0
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Набрибло, тогда развод и съём
Редиска Я• 07 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Не зрозуміла питання
Вона готуэ йому, а їй який зиск від нього?
Менее Более• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Да ладно.
Тетки ныне тоже крепко подумают
Готова поспорить даже с вами. Высокий,не урод, не бухает,не курит,своя квартира в Киеве. Будет очередь стоять
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Стопудняк
Кили и Манджаро• 07 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Будет.
Столько бедных девочек на съёме комнат, не квартир, живут. Не представляете.
Менее Более• 07 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Будет.
А еще куча неамбициозных с низкой зарплатой замуж тоже хотят. Им такая жизнь раем покажется. Так что у мужика еще и кастинг будет)
Комиссия50%• 07 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Жінка, але я ніхто в цій історії. Створила тему (з дозволу дружини цього чоловіка). Тему дам почитати. Вона вагається, не впевнена чи кидати його чи ні.
А в чем причина броска?
Им на двоих мало 30-40 тыс?
Комиссия50%• 07 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Чим?
У нього 12 тис, мінус комуналка, ітого 9 тис. Він в Армані ходить, який вона йому купляє і щупальці восьминіга на вечерю смокче?
Комиссия50%• 08 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Взагалі то законна дружина.
І в бідності, і в достатку...
Так вона гривою ківала, коли в раксі стояла?
Кили и Манджаро• 08 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
А в чем причина броска?
Им на двоих мало 30-40 тыс?
Не любит. Не уважает. Что естественно , исходя из старпоста.
Но ему 48, ей видимо , тоже 40+.
Очереди из желающих обеспечить не было и раньше, раз с таким сошлась. На что рассчитывает сейчас? Не совсем ясно.
Но ему 48, ей видимо , тоже 40+.
Кили и Манджаро• 08 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
А в чем причина броска?
Им на двоих мало 30-40 тыс?
« причиной броска» потешили глаз ))
Колючая Роза• 08 февраля 2022
Ему хорошо и не будет муж рыпаться, вдруг с женой что случится, он не сможет на плаву свою семью продержать. Ей решать
Тушь для2го класса• 08 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
А на пенсии где она будет жить?
Тоже на съеме?
КрытыхРынков• 08 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
А на пенсии где она будет жить?
Тоже на съеме?
А есть гарантия, что она до пенсии с ним доживет?
До пенсии много времени еще. Много чего может изменится.
Тушь для2го класса• 08 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Чем старше она становится, тем меньше шансов что кто то ей купит квартиру или поможет материально
БезВзяток• 08 февраля 2022
Так она в Киеве на съем сколько потратит,то на то и выйдет. А он себе быстренько найдет)) Не знаю как у вас,но я среди своих знакомых,и БМ,заметила,что ни у кого нет своего жилья,то с кучей родычей живут,то на съёме,а у этого жилье уже +. Просто пусть она обязанности пересмотрит,не говтовит как богу каждый день, раз в 2-3дня приготовила,пусть жрет. И работу по дому попалам,работают оба,и дома пусть все делают оба. Пусть не выслуживается. А там видно будет, разойдутся,значит тому и быть,а может он одумается,а так,пока она молча все делает,ему то чего напрягаться.
Жынси_на_флиси• 08 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Очередь с тех баб , которые получают прожиточный минимум , а так кавалер нормальной не особо и нужен , ну разве , по большой любви в наше то время
Я тут Живу• 08 февраля 2022
Если она задумалась, значит для себя все решила. Просто вопрос жилья заставляет пока что оставаться. Если подруге некомфортно и ее напрягает сложившаяся ситуация, то нужно уходить. Тогда всегда будет возможность встретить мужчину, который будет ей подходить:) и муж этот тоже встретить «ту самую» или не встретит и придётся самому себе готовить)))
Глубинно её же бесит не то, что у него зарплата маленькая, а то что он не чухается в сторону перспектив и большей добычи, а сидит на попе ровно!