куркулиха• 07 февраля 2022

у кого классические кухни, покажите, пожалуйста,

ваши ручки мебельные (кухонные)
уже неделю парюсь,не могу выбрать. еще и сложная плитка, абы шо не прикрутить
Там-тарарам• 08 февраля 2022
Автор, я бы на Ваши фасады прилепила обычные черного цвета ручки. По моему уже и в эпицентре есть они, я в свое время сама красила, тоже ничего сложного. На али видела полно.
Там-тарарам• 08 февраля 2022
Автор. Я бы прилепила черные ручки на Ваши фасады, сейчас они, по моему и в эпицентре даже есть. Я свое время сама красила, тоже ничего сложного. И на алиэкспресс полно.
Там-тарарам• 08 февраля 2022
Упс. Думала, что первое сообщение пропало
Лепешечка• 08 февраля 2022
Автор, вам нужны очень лаконичные нежные ручки.
Вы из Киева? Оочень давно там была (Фурнитура на Подоле), у девочек были разные ручки. Обожаю мебельные ручки Salice Paolo, часто они под заказ и до 3-х месяцев надо ждать. Посмотрите их сайт, возможно что-то присмотрите себе.
Там-тарарам• 08 февраля 2022
Фото из гугла
дамаБезСобачки• 08 февраля 2022
https://viyar.ua/catalog/ruchki_mebelnye/?arrFilte...
Мэри Попкинс• 08 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
фото
Это не классическая кухня, если что
Матрёна• 08 февраля 2022
Посмотрите колосок ручку
Радуга-дуга• 08 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Не совсем классика, но покажу
А вам хватает 2 комфорки. Не могу определиться, две или четыре. Две комфорки одновременно могут быть заняты, четыре никогда не использовала. Вот это а вдруг пригодится сбивает с толку.
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Погуглила уже . Я прочитала вопрос , но не прочитала дальше .

Я не хвастаюсь, а просто не поняла . Сижу молчу .

А вы то чего умничаете ?
У вас охеренная кухня ,
Уточка• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
точно в цвет плитки
холодный молочный
Явно на этой кухне готовить не будут.
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля 2022
Я выбрала вот такие, т.к. был декор на плитке - (купили дом - плитка уже была на стенах)
СноваЗдорова• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
давайте, жду)
плитка красивая, но капец какая непрактичная, все ржут с меня)
Плитка красивая, но я сразу подумала как это мыть
Язвочка• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ох, який колір! Можна більше фото?
Обнемашечка• 08 февраля 2022
Фасады белые вверху, синие внизу. Ручки черные прямые с эффектом протертой меди. Люблю их))
ХуАнита• 08 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Не совсем классика, но покажу
Кольорова гамма супер! А ручки взагалі сподобалися більше самої кухні👍
Пластилин_Колец• 08 февраля 2022
Половина людей в теме, не знают, что такое классика
ХуАнита• 08 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Хороша кухня…но фартук совсем не подходит
А мене навпаки дуже приваблює фартух. Я навіть запитувала в іншій темі з чого він. Дуже крута кухня!
Кундалини• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
да смотрела,все какое-то однотипное(
Автор, сходите в эпицентр. Я в прошлом году искала на шкафы балконные. В икее мне подходили больше всего а потом решила глянуть что есть в эпицентре. И оказывается там огромный выбор и цены ниже в разы
Pani_Helena• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха

я нашла ручку, которую купила бы. но в украине их нет, только у врагов в мск (((
Тоже искала похожие ручки, только металлическая часть более ровная, но керамику хотела одноцветную молочную. Нашла вроде на Вияре под заказ. Правда, это было лет 8-10 назад. И тоже очень долго искала, и тоже подходящие варианты находила только в России
задумчивая мордочка• 08 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
И мне очень нравится! Очень гармонично смотрится!
PORKA• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Моя
Пока лучшая что видела. А видала очень много.
ХуАнита• 08 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Та знають, але класичний варіант зараз мало хто робить. Зазвичай це мікс з елементами класики адаптований до сучасних реалій. У мене наприклад модерн з елементами гламуру)
я Кукарача• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Моя
Можете підказати де замовляли, якщо в Києві?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
фото
В каком месте здесь классика?
Пьера Безухова• 08 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
фото
Ви читали, що автор просить?
Ms. Любмая жена• 08 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
У вас шикарная, огромная кухня. Но почему именно такой фартук? Он совсем не выигрышно смотрится 🤷‍♀️
я художник, я так вижу)))

мне на самом деле очень нравится этот кирпич, удобно в уходе (он вскрыт матовым лаком) и я мечтала о нем))но это нормально, что вам не нравится, у всех разные вкусы)
Ms. Любмая жена• 08 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
а я считаю его одним из удачнейших решений в моем доме))
Ms. Любмая жена• 08 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Самая лучшая
благодарю!
Ms. Любмая жена• 08 февраля 2022
Ответ дляPORKA
благодарю! очень приятно! люблю ее очень!