Чукча Мукча• 08 февраля 2022

Путин готов предоставить Порошенко политическое убежищ

Президент России Владимир Путин после встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном заявил, что готов предоставить пятому президенту Украины Петру Порошенко политическое убежище в России. Об этом хозяин Кремля заявил на итоговом брифинге.

“Обратил внимание президента Франции на массовые и систематические нарушения прав человека в Украине. В стране закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов. Кстати говоря в свое время, когда г-н Порошенко был еще президентом Украины, я ему говорил, что если у него возникнут какие-либо сложности в будущем, Россия готова предоставить ему политическое убежище” — заявил Путин.

Президент России в ходе брифинга подтвердил актуальность своего предложения адресованного Порошенко.

“Он тогда иронизировал по этому вопросу, но сегодня я хочу подтвердить свое предложение, несмотря на наши серьезные расхождения по вопросу урегулирования на Донбассе, я считаю, что он наделал много ошибок в этом направлении. Но все-таки, его преследование как государственного преступника, на мой взгляд, чрезмерная заявка на успех действующего руководства. Мы готовы таким как г-н Порошенко предоставить убежище в России", — резюмировал Путин.

https://zn.ua/POLITICS/putin-predlozhil-politiches...
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Де саме ви хамство побачили?
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Де саме ви хамство побачили?
Удалено администрацией...
Кундалини• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Де саме ви хамство побачили?
еще и с переходом на личность!
vihola• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
А как именно он ее преследует? Отменяет проевропейские реформы или что?
В Порошенка запитайте)
Ви знову плутаєте поняття позиція і опозиція. Сивочолий скаржиться, що його переслідують, він опозиція.
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ для vihola
В Порошенка запитайте)
Тоесть преследуя порошенко, зеленский якобы преследует проевропейские реформы? И все? Это проявляется только в преследовании пороша,
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Вивчіть українську мову, щоб розуміти, що вам пишуть.
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ для vihola
В Порошенка запитайте)
Вона не плутає. Просто мови не знає.
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляКундалини
еще и с переходом на личность!
На яку ’лічность’?
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Де ви про переслідування реформ прочитали?
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Наведіть приклад агресії.
Ні, ви не знаєте мови.
vihola• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Вона не плутає. Просто мови не знає.
Теж так подумала. Після того як пояснила дослівно.
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ для vihola
Зараз вона скаже, що ви її ’сліваєтє’ кудись)))
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
vihola• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Буває, можна переплутати. Але ж я вам розжувала. А ви далі про якісь проєвропейські реформи.
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ для vihola
Перечитала, поняла
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Это программа раздела биологии - анатомии, 8 класса, если не ошибаюсь
Лагшмивара• 08 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
А ви не розмовляєте мовою агресора? Порошенку зась, а вам можна?))
Дак это ж не мы запрещаем говорить всем на русском, а именно Порох понапридумывал вражду сеять этой мовой между людьми. Все прекрасно всегда понимали друг друга и не донимали.
Ms. Скромность• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У Пети как обычно Зеленский виноват)
Потому что Петя до корыиа лезет, а у них с Зе (вопреки здравому смыслу) рейтинги выше всего, вот и теснит конкурента.
Ms. Скромность• 08 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
АКЦИЯ! ВОЗЬМИ К СЕБЕ 2 ПРЕЗИДЕНТОВ И ВР и КАБМИН в подарок!
Даже бесплатную доставку за наш счет организуем, только пусть заберет
Ms. Скромность• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Майданщица• 08 февраля 2022
Ответ дляКундалини
пф, конфетки)
Вы погуглите список имущества пороха, на которое был давеча арест наложен))
там же 2/3 - рос. компании!
Не врите, все что было у него в России - это Липецкая КФ. Вы хоть назовите эти компании, а то Гугл не знает.
Мороженная курица• 08 февраля 2022
У Порошенко есть достоинство и честь. Он никогда не примет такое предложение от президента, против которого боролся. Да и он считал рашку страной агрессором. Поэтому это явно не для него.
Гидроусилитель руля• 08 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Обнимаю, жму руку
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Комментарии Агонь. Взяла попкорн
Мона Лиза• 08 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица