Чукча Мукча• 08 февраля 2022

Путин готов предоставить Порошенко политическое убежищ

Президент России Владимир Путин после встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном заявил, что готов предоставить пятому президенту Украины Петру Порошенко политическое убежище в России. Об этом хозяин Кремля заявил на итоговом брифинге.

“Обратил внимание президента Франции на массовые и систематические нарушения прав человека в Украине. В стране закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов. Кстати говоря в свое время, когда г-н Порошенко был еще президентом Украины, я ему говорил, что если у него возникнут какие-либо сложности в будущем, Россия готова предоставить ему политическое убежище” — заявил Путин.

Президент России в ходе брифинга подтвердил актуальность своего предложения адресованного Порошенко.

“Он тогда иронизировал по этому вопросу, но сегодня я хочу подтвердить свое предложение, несмотря на наши серьезные расхождения по вопросу урегулирования на Донбассе, я считаю, что он наделал много ошибок в этом направлении. Но все-таки, его преследование как государственного преступника, на мой взгляд, чрезмерная заявка на успех действующего руководства. Мы готовы таким как г-н Порошенко предоставить убежище в России", — резюмировал Путин.

https://zn.ua/POLITICS/putin-predlozhil-politiches...
Глубоководная селедка• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
У меня один лишь вопрос - как это Порошенко мог иронизировать с Пу во время своего президенства, ведь он кричал со всех дыр, что они агрессоры)
Жизнь игра, и люди в ней актёры.
Баксы_сдам• 08 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
+10000
Неужели кто-то верит в патриотизм Порошенко???
Я никогда не верила в его фарс
Баксы_сдам• 08 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Я как то создавала тему с предположением о том, что эта вся возня в Украине развязана по договоренности обеих сторон. Есть какой то план, и они ему следуют. Уж много несостыковок и но....
Я тоже так думаю, идут какие-то игры, нас к чему-то подводят
БезобидныйКрокодильчик• 08 февраля 2022
Так это про туризм? Круто)))
Пыхтелка• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Порошенко еще кричит про мову агрессора, а сам на ней разговаривает)
А ви не розмовляєте мовою агресора? Порошенку зась, а вам можна?))
ЭмчЭндЭм• 08 февраля 2022
И Зелю захватите
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вот это поворот)
А чего б не предоставить? Парашка ж не с пустыми руками туда явится а с денежками и вложит их российские банки, российскую экономику. Политика не при чем, только деньги!
Грушки-яблочки• 08 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
А нелоха красунею назвав.
Тролить обох.
Я таки вважаю, що він не спроста обидві ці речі сказанув.
Он красивый
кнопкодав• 08 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Он красивый
Жирный, пузо висит(
И на лбу дырка- тоналки пожалели.
Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вот это поворот)
Это политика)
Lux Aeterna• 08 февраля 2022
а кто из троих является агентом Кремля - Макрон, Путин или Порошенко? или все трое?
Не обижаюсь• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ну значит слухи, что по телефону говорил «обнимаю» не надуманы)))
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Вот это подстеб, 100 уровень))))))))
Кундалини• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вот это подстеб, 100 уровень))))))))
а как Вам приветик зе : ’’Нравится, не нравится — терпи, моя красавица’’ ?))))))
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Где это?)))) Про красавицу не читала))))
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вот это поворот)
Коллекция президентов
Кундалини• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/7/73231...
Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Путька может пусть лучше ответ своим офицерам даст? http://ooc.su/news/obrashhenie_obshherossijskogo_o... а то все президентов собирает) Назарбаев , кстати, тоже там?
КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Я разговариваю на родном языке. Он родной и для Пети)
Кундалини• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ дляКундалини

Не ну веселый мужик, ниче не скажешь.
Еще недавно повеселило, как он на олимпиаде закимарил, вздремнул малеха так сказать
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ дляКундалини
А зеленский ему ниче не ответил?
Бутербродница• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не зря говорили, что Петя - агент ФСБ под кодовым именем Лолита)
а почему лолита?)
Кундалини• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
А зеленский ему ниче не ответил?
ему еще, видать, тест не написали))
или идёт 105 дубль съёмок ролика ’’Наш ответ Чемберлену’’ )))
Не умею мерить• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вот это поворот)
А что удивляет?)
Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Ответ дляКундалини
В фильме ’брат’ один гопник тоже любил поговорками говорить) прям как путька)
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Коллекция президентов
И денег, которые они наворовали.
Не умею мерить• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, сколько Вам лет, что Вы так легко верите в то, что говорят?
Бутербродница• 08 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
И денег, которые они наворовали.
бля смешно очень но и жесть какое разводилово людей
Зефирная попка• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
У меня лично все президенты СНГ ассоциируются с братками и гопниками, кто то бывшими, кто то настоящими)