Пожмаковна• 08 февраля 2022

Как справиться со страхом засыпать?

Тяну до последнего,чтобы не ложиться спать.У меня страх,что не усну.Промучаюсь всю ночь,а потом день буду спать.
Вот и сейчас сердце уже колотится
Пурген• 08 февраля 2022
Ой...и у меня такое Потом днём сплю, с мужем сегодня поругалась, он уже косо смотрит. Чувствую себя унылым говном

Папобус• 08 февраля 2022
Было такое, по пейте успокоительное
АяВсёЗнаю• 08 февраля 2022
Аналогично…со сном-беда,лежишь и понимаешь,что не заснёшь ,что-то не так….Но что -не пойму….Бывает до утра не сплю,стараюсь день не спать,потом норм,а потом та же песня….И чуть ниже тема убрать в квартире-не могу….С мужем уже думаем-может последствия Оо…крона
автор Пожмаковна • 08 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Было такое, по пейте успокоительное
пью иногда гидазепам
Пурген• 08 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже так потом днём не спала. Ходила, как зомби. В прошлый четверг грохнулась в обморок((
автор Пожмаковна • 08 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
у меня и до короны такое было.
а сейчас еще хуже стало.
максимум 3 часа в сутки,а потом как унылая какашка
Кинг-Конгша• 08 февраля 2022
Откуда взялся страх что не уснёте?
автор Пожмаковна • 08 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Откуда взялся страх что не уснёте?
не знаю
трудно засыпаю каждый день.
Если уставшая,вообще не реально уснуть,адреналин в крови,наверное.
и не уставшая не усну
Кинг-Конгша• 08 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
не знаю
трудно засыпаю каждый день.
и не уставшая не усну
У вас наверное накопительный стресс, невроз возможно.
Пробовали к психологу пойти?
Найдите видео на ютуб, книги на эту тему, почитайте, посмотрите

автор Пожмаковна • 08 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Пробовали к психологу пойти?
возможно стресс,соглашусь
спасибо
Сфера влияния• 08 февраля 2022
Пейте мелатонин. Мне очень нравится и помогает лучше чем адаптолы, карвалолы, барбовалы, валерьянки
Майданщица• 08 февраля 2022
Я когда не могу уснуть, выпиваю две таблетки ’Вита Мелатонин’, но лучше все таки найти причину, возможно был стресс или много думаете о плохом
Ксения З.• 08 февраля 2022
У меня тоже нарушение сна. Началось это еще несколько лет назад. А в последнее время усугубилось. Не могу уснуть всю ночь, а потом сплю до часу дня
автор Пожмаковна • 08 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
и я до часу или до двух
Бибер-анонимер• 08 февраля 2022
Так у вас нарушен режим
Бибер-анонимер• 08 февраля 2022
Я по работе не сплю до часа-двух,потом ложусь, встаю 8 утра дочь в школу выпроводить. А потом могу вечером часок поспать,но не больше, чтобы не накапливалось, что спать хочу. Так и живу. Хотя хочу норм режим
Ms. Анонимная• 08 февраля 2022
Я себе накачала музыки для глубокой релаксации, быстро засыпаю с таким фоном. Без музыки не прекращается поток мыслей, невозможно уснуть.
Лена Кор• 08 февраля 2022
И у меня именно страх ложиться спать!!!
Пробовала медитации перед сном включать Елены Вальяк. Вроде месяц работало, а потом опять.
Ситечко для мыслей• 08 февраля 2022
Не сплю((( последствия короны и па

автор Пожмаковна • 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
я слушаю какие то марафоны,из инсты
автор Пожмаковна • 08 февраля 2022
выпила мелатонин,полчаса назад.
Уже дремаю
доброй ночи,девочки.Спасибо вам за поддержку
тело речь ум Я• 08 февраля 2022
У этого есть причина, это запущенный невроз. Этот ваш страх выполняет защитную функцию, но он не является причиной, а есть следствие. Решайте вопрос, идите в терапию.
Миззери• 08 февраля 2022
У меня такое было (ха, и сейчас) снотворное не помогало, ещё блин раз после снотворного утром проснулась от будильника и врезалась в стены и мебель, такое состояние мутное было
Мне тогда помог гидазепам таблетка наладить сон, заснула нормально и проспала до утра и днём не хотелось спать а так все замкнутый круг, днём вырубало и вечное чувство вины и стыд за это и ночь без сна и самочувствие плохое было от этого
Бамбарбия! Кергуду.• 08 февраля 2022
Пью гидазепам, перед сном
Вот уже проснулась, через час будет рубить
Виниловая пластинка• 08 февраля 2022
Вот это вы гоните. Нарушение сна..
Это от безделия , от того что у вас интернет есть. Пару дней встаньте в 5 утра , смену 8 часовую отработайте. В 19.00 хоть бы сил у вас хватило попу помыть так спать будет хотеться . Придумали ..нарушение сна
Смячиком• 08 февраля 2022
Попробуйте за час до сна отложить все гаджеты. Можно книгу почитать. Мне помогло
Раз одела не бу• 08 февраля 2022
Я засыпаю с мыслями о хорошем, о своих мечтах, тогда сплю, как младенец. А если всегда жить в страхе и с негативом, то и спать будете плохо, не сможете расслабиться.
Ms. Анонимная• 08 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
я слушаю какие то марафоны,из инсты
Я не знаю, что такое марафоны)
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2022
А мне поток мыслей спать мешает,как их остановить,незнаю
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2022
А у вас не нарушения сна ,раз вы поздно лржитесь и до обед в спите,просто график сбился.Нарушения это когда спишь очень мало,или вообще не спишь