Глубоководная селедка• 08 февраля 2022
Подарок на день влюблённых, уместно ли )
Такая история... встречаемся с мужчиной месяц, пока он женат, но уже год с женой не живёт. Я не проверяла. Собирается разводиться. Встречаемся с ним на выходных, проводим время вместе. Всё с ним отлично, он мне подходит. И вот он спрашивает, что мне подарить на день влюблённых... Я долго говорила, что ничего мне не нужно, но он прям настаивал. Ну, думаю, ок, хочет пусть дарит. Вещи я люблю и ношу дорогие. Давно хотела себе платок Oliz, его цена около 5 500 грн. Думаю, уместно ли ему такое пожелание подарка отправлять.
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Главное, чтобы жена его не задушила этим платочком)
как повезёт )
ротцвеники• 08 февраля 2022
Женатому-уместно. Он же Вами пользуется, попользуйтесь и Вы. Только развода не ждите🤣
Помогалочка• 08 февраля 2022
На будущее, никогда не говорите ’ ой та не надо мне ничего дарить’. А по платку - я бы конечно намекнула прямым текстом. Надеюсь, он в том финансовом положении, чтоб дарить такого рода подарки?
Зашла на 5минут• 08 февраля 2022
Собирается разводиться
. А не развелся за год с женой пока только из-за детей или она больна?
Такой подарок уместно. Будет потом, чем слезки вытирать.
. А не развелся за год с женой пока только из-за детей или она больна? Такой подарок уместно. Будет потом, чем слезки вытирать.
УраганнаЯ• 08 февраля 2022
Я бы через месяц встреч всё-таки сказала бы подарить что-то на его усмотрение. Заодно и Вы увидите, что он обычно дарит. И возможно и с его стороны проверка тоже:)
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
как знать, через месяц-два всё будет понятно )
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Та что вы. Согласно мнению местных, пользоваться можно только женой
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
я вот тоже думаю зачем отказывалась от подарка... но у меня прям внутри табу что-то просить.
На счёт финансов как раз и пойму )
ротцвеники• 08 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
А чего ей пользоваться?
Люди женились живут, там семья, не путайте…
Дама_из_рекламы• 08 февраля 2022
Уместно, конечно. Мой уже через неделю знакомства подарил колечко за 7 тыс. а если ни подарков, ни финансов, зачем он нужен?
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
А чего ей пользоваться?
Тю, а вчерашняя тема, что мужики только срут, жрут и вещи пачкают? Из брака тикать надо, теряя тапки. Да и какая семья, коль год не живут? Платоническая?
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Собирается разводиться
почему слёзки?)
Я прекрасно пониимаю все ’подводные’ камни) волю чувствам не даю ) просто приятно провожу время. Но если через месяц-два не соберётся на развод - пусть идёт к жене.
Зашла на 5минут• 08 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
Не факт, что не живут
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
На счёт финансов как раз и пойму )
Не надо так
Тем более, вы не просите. Он спрашивает, вы отвечаете
Зашла на 5минут• 08 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
почему слёзки?)
Ждем тему через два месяца
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Не факт, что не живут
Так если живут, то автор вообще молодец. Жена ему дома трусы стирает и борщи наваривает. А автор приятно проводит время и подарки получает. Так что кто ещё кем пользуется
ротцвеники• 08 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
Вы верите в то, что они год не живут? Ещё напишите, что секса у них нет🤣
Если мужик любит другую и хочет развестись, он год сидеть и ждать не будет…
Подметайло• 08 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Ой та прям. Мне тоже тут такое писали и уверяли, что вещает лапшу на уши и от жены и маленьких детей не уйдёт, тем более, что у меня своих 2. Автор, по теме уместно.
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
На счёт финансов как раз и пойму )
Спать с женатым значит не табу. А плату за услуги назвать табу. Странная однако вы. Любойтруд должен быть оплачен. И секс услуги в том числе.
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
Не живут со слов мужчины)
ротцвеники• 08 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Такое редко бывает.
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Какой год он там любит?
они месяц как знакомы с автором. Мне ровно на то, с кем он живёт. Я советую автору получать подарки и кайфовать от момента. А женой заделаться - не велико счастье
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
вы считаете секс услугой? может быть для вас это вообще работа? Тогда да...
Для меня секс это удовольствие и продолжение общения с приятным мне человеком.
Зашла на 5минут• 08 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
Про ,,пользуется,, я ничего не писала. А после таких тем через пару месяцев возникают другие ,,Он, козел, пообещал развестись и не разводится,, и т.д...
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ага, как и от несчастных женушек, у которых ’ семья’ и мужья - сволочи
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Бла бла бла
От вашего сообщения факт не изменился. Спать с женатым мужиком - табу. Он свою жену сделал несчастной и вас сделает. Потому что мудак. Год не живет и не развелись? Сказки.