НЛОша• 11 декабря 2024
Почему молчат о том, что здоровые отношения не всем подходят?
Сейчас встречаюсь с мужчиной. Ему 40 лет, женат не был. Занят работой был всегда.
Есть чувства с обоих сторон.
Но он абсолютно пофигистичен ко мне, в моем понимании.
Если я болею - ‘есть курьеры, закажи лекарства’
Если я не пишу - ‘ну и ладно, займусь чем-нибудь другим’
Если я общаюсь с другими мужчинами - ‘ну и ладно, если тебе понравится другой, значит тебе не нужен я и нам не по пути’
Если ссоримся, он никак не пытается помириться - ‘ты сама все придумала’ и по полочкам мне все раскладывает. И ведь прав же в каждом пункте. Я что, не могу сама заказать лекарства? Я что, не могу быть занята? И тд.
Он всегда чем-то занят, ему никогда не скучно и в моей компании он не нуждается. Есть я, или нет - ему безразлично, говорит прямо, что не скучает, потому что ему есть чем заняться.
Он прав, может у меня какое-то расстройство? Мне хочется чувствовать себя нужной, хочется знать, что моя компания может быть приятной, хочется, чтобы ревновали, скучали.
Мне неприятно, но ведь он говорит правду
Есть чувства с обоих сторон.
Королева ганделику• 11 декабря 2024
Как он все обставил ловко, вы уже считаете что он прав))
НЛОша
• 11 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
то, что вы описали - это здоровые отношения?
Да. Без зависимости, без ревности, без контроля
Подвійна веселка• 11 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Без поваги та почуттів, це не відносини а зручність присунути партнеру ( а все решта і свої потреби нехай закриває сама ) геніально він вас накрутив
Работать надо• 11 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
не согласна с вами. между безразличием и контролем и ревностью есть что-то среднее. когда позаботятся, предложат помощь, приревнуют по делу в каком-то определенном случае, но не будут навязывать, контролировать, недоверять и душить. вот это среднее и есть здоровые отношения
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2024
Это не здоровые отношения
Одна из составляющих здоровых отношений когда вам хорошо вместе и вы хотите проводить время вместе. А если он вам не звонит и не пишет, то это безразличие
И кстати забота о человеке в момент когда он болен это тоже составляющая здоровых отношений
Советничаю тут• 11 декабря 2024
Муж полный нарцисс, эгоист и он и вправду вас абсолютно не любит!!
Вы сами возможно навязали себя ему! Бегите от него
Аноним_1859• 11 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Вы ему просто не нравитесь. Нет чувств у него к вам. Встретит особенную - похерит свои принципы и занятость.
ХвостПистолетом• 11 декабря 2024
А на самом деле автор, вы правы. Насколько я могу уже судить с высоты опыта, возраста, понятие ’скучать за’ существует в основном в женском мировосприятии.
И даже когда обсуждала это с сыном, ему 30, он тоже говорил что нет такого понятия, прямо скучаю за ней, когда ты поглощён работой, при том что девушку свою любит, балует, как может бережёт и опекает по-мужски. Ну вот прямо страдать- скучать- думать и наворачивать вокруг круги - н нет такого. Это скорее женское проявление любви и женские хотелки, чтобы так вёл себя мужчина.
Сейчас дочь находится в отношениях где тоже как будто бы часа весов на её стороне, ей кажется что она любит больше. На самом деле просто они разные, ну не скучает он за ней на следующий день после совместного недельного путешествия, а она - да, и это совершенно не означает что он любит меньше...
Это нормальные и здоровые отношения без ревности к проходящему мимо мужику, без 24 на 7 названивания, без полного поглощения и контроля
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Есть взрослые отношения, а есть абсолютное безразличие. Мужчине автора все равно, кто рядом с ним будет. Автор, другая женщина, пофигу. Это не про чувства, а про банальное удобство и секс
Тётя Хрюша• 11 декабря 2024
І що, вам підходять ці нездорові відносини?
Чого ж ви мовчите і не скажете йому, що вам таке нафіг не треба?
Дуже дуже вумна• 11 декабря 2024
Интересно что значит фраза- есть чувства с обеих сторон? Как вы видите что с его стороны чувства? Громко стонет при сексе?
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2024
Ну так-то в нього і рука є 🙄. Здається, це не ’здоровые отношения’, а відсутність відносин, співіснування.
Небалувана Галя• 11 декабря 2024
О каких чувствах С ДВУХ СТОРОН вы пишете?
Ему всё равно на вас, вы стали зависимы от него
Хата на мати• 11 декабря 2024
а що не так з його сторони? ви навіть із іншими чоловіками тусите, чого б йому за вас триматися?
Борець за гаманець• 11 декабря 2024
Автор вы просто приписываете мужчине то, чего нет. Нет у него к вам никаких чувств . Возможно вы ему удобны для секса и выбора партнёрш нет. В остальном он к вам именно равнодушен. Есть такие люди , которые и не умеют и не хотят любить никого , кроме себя. Если вас такое отношение не устраивает , то ищите нормального мужчину и не тратьте время на этого.
БершкомангоЗар• 11 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Так у вас от него зависимость больше чем у него от вас
Выравнивайтесь, у вас тоже должны быть интересные дела
БеллаДонна• 11 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
у вас уже сдвиг пошел, вам нужно пообщаться с кем то другим, чтобі ві поняли насколько он вам свернул мозги
ХвостПистолетом• 11 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я так не думаю. Для двадцатилетнего это действительно скорее говорило бы о равнодушии, для взрослого зрелого мужика это скорее адекватное отношение
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Как может быть равнодушие адекватным отношением?
В принципе, риторический вопрос. Каждая из нас имеет право на свое мнение
БеллаДонна• 11 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
мужчины есть разные, у некоторых много женственных энергий,и они тогда обидчивые нытики
Невгамовна сила• 11 декабря 2024
О КАКИХ чувствах с его стороны вы говорит? ему просто удобно с вами и приятно..как говорится если мужчина предлагает секс без обязотелств - предложите ему обязательства без брака)))
Фрикаделька• 11 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Без любви...