Глубоководная селедка• 08 февраля 2022
Подарок на день влюблённых, уместно ли )
Такая история... встречаемся с мужчиной месяц, пока он женат, но уже год с женой не живёт. Я не проверяла. Собирается разводиться. Встречаемся с ним на выходных, проводим время вместе. Всё с ним отлично, он мне подходит. И вот он спрашивает, что мне подарить на день влюблённых... Я долго говорила, что ничего мне не нужно, но он прям настаивал. Ну, думаю, ок, хочет пусть дарит. Вещи я люблю и ношу дорогие. Давно хотела себе платок Oliz, его цена около 5 500 грн. Думаю, уместно ли ему такое пожелание подарка отправлять.
Зашла на 5минут• 08 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
Ага, как и от несчастных женушек, у которых ’ семья’ и мужья - сволочи
Это точно
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
вы считаете секс услугой? может быть для вас это вообще работа? Тогда да...
Для меня секс это удовольствие и продолжение общения с приятным мне человеком.
Та не может такого быть! Это не правильно! Только бартер, никакого удовольствия
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Про ,,пользуется,, я ничего не писала. А после таких тем через пару месяцев возникают другие ,,Он, козел, пообещал развестись и не разводится,, и т.д...
мне 38 лет, вы думаете я настолько верю обещаниям, чтобы потом плакать из-за этого?)
Тем более здесь я отлично понимаю чем может всё закончиться)))
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Вообще бабы обесценили себя. Месяц знакомы а она уже кувыркается с ним. Какие отношения? О чем вы? Мужчина не станет уважать женщину которая раздвинула ноги на первом/втором свидании. Не нет, а да!
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Вы из какого века вещаете?
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Бла бла бла
От вашего сообщения факт не изменился. Спать с женатым мужиком - табу. Он свою жену сделал несчастной и вас сделает. Потому что мудак. Год не живет и не развелись? Сказки.
не ну это вообще ))) а она что рабыня Изаура, что её кто-то может делать счастливой или несчастной... ?
Зашла на 5минут• 08 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Какой смысл тогда в теме было писать о том, что он собирается разводиться и с женой не живет? Если Вы настолько хладнокровны и умны, то этот факт вообще не имеет значения.
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Милая) ждем темы через месяц два)
Люблю не могу, жена ука шантажирует детьми не отпускает.
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
Вы из какого века вещаете?
из позапрошлого, видимо

ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
Так если живут, то автор вообще молодец. Жена ему дома трусы стирает и борщи наваривает. А автор приятно проводит время и подарки получает. Так что кто ещё кем пользуется
так не получает
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому что ей хочется быть такой. А на самом деле...в 38 лет остается только подбирать объедки с чужого стола.
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Хоспаде... Фригидные вошли в чат. Я со своим вторым мужем переспала на втором свидании, через 6 месяцев свадьба, 20 лет вместе. Замуж за него, изначально, не планировала, нравился как любовник для секса.
Прям, тут почитаешь: фригидные тетки должны допустить к гениталиям не ранее, чем через год ухаживаний.
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так она сказать ему не знает как
Оспадя, так уже ж научили
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
потому что мне прям 100% женатый мужчина не нужен... Я хочу нормальные отношения. Этого держит штамп, по его словам.
УраганнаЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Мы тоже с мужем переспали на 2 свидании🙈
Могли и на первом😁
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
И так счастлива так счастлива, что яд брыжжет во все стороны))) нефригидная вы наша.
Помогалочка• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Та вы шо? Какой год? Разве что не раньше, чем через год после свадьбы
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Лучше и не скажешь!
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так она сказать ему не знает как
я знаю как, не знаю уместно ли ...
Зашла на 5минут• 08 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы сами себе противоречите. То ,,все понимаю,,, то нормальные отношения,,. Какие нормальные отношения с женатым мужчиной? От штампа за год можно было бы избавиться, если бы хотел.
Глубоководная селедка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
в чём противоречия? Я посмотрю по его действиям... если за пару месяцев он будет что-то менять в своей жизни - хорошо. Если нет, то прекращу отношения - женатый мужчина мне не нужен. Но я и сама очень долго решалась на развод, хотя отношения с мужем были ужасные
Зашла на 5минут• 08 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Он год не разводится. Как Вы думаете, почему?
ротцвеники• 08 февраля 2022
Зачем Вам тот платок? Лучше что-то посущественней попросите. Айфон, золото, путёвку на Мальдивы…
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Могли и на первом😁
Не, ну надо же было приличия соблюсти
УраганнаЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Не, ну надо же было приличия соблюсти
Поэтому не на первом🙈