Дежурняшная• 08 февраля 2022
Укртелеком . А можно ли...
отказаться от телефона, но оставить интернет. Кто так делал ?
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2022
Я вчера так сделала.
Написала им в месенджер. Что хочу отказаться. Они спросили причину, предложили другой тариф. Мне он не подошёл.
Они подали заявку на отключение, автоматически тел. Отключиться в конце этого месяца.
Напишите и вы им.
Как сейчас это удобно))) никуда ездить не нужно.
Напишите и вы им.
Ля-ля-ля• 08 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я вчера так сделала.
Напишите и вы им.
Я когда-то хотела так сделать, в итоге мне предложили оставить телефон за 1 грн в месяц. Потом, правда, мы вообще отказались от их услуг, но это уже совсем другая история))
Усатая полосатая• 08 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я вчера так сделала.
Напишите и вы им.
а куда писали?