Клин_Кляйн• 08 февраля 2022
Девочки,пожалуйста подпишите петицию
Это петиция об отмене ДПА 4,9,11 классов
Очень вас прошу,не проигнорируйте
Уси Пуси• 08 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Вас забанять за дублювання тем
Каждый день можно по 1разу
Пешеходик• 08 февраля 2022
Это уже 4 тема с этой петицией. Объясните, пожалуйста, в чем проблема детям в 4 и 9 классе написать обычную контрольную. Или совсем мозги атрофировались ?
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Каждый день можно по 1разу
Вчора було 2, сьогодні ще не вечір
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А они учатся?
учатся, кто хочет, кто не хочет, их проблемы
Клин_Кляйн
• 08 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Математика это не обычная контрольная,не сдаёт ДПА 9 класс в 10 не берут.В нашей школе так
Клин_Кляйн
• 08 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Вчора було 2, сьогодні ще не вечір
Это не мои темы
Любвиобильный бот• 08 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
И я не могу понять, в чем проблема? Я наоборот за то, чтоб не отменяли, дети и так расслабленные с этими карантинами
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Мои да.
и моя учится, англ.яз. и математика, репетитор есть. А то потом выпускаются, и на Новой почте, город НЫКОПОЛЬ вбивают, а в компьютере не найдено такого города для отправки
Чумачечая_• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
То есть у вас ребенок не хочет учится, и вы хотите чтоб все не готовились?
Я вам открою тайну-для таких дитяток есть пту
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
значит хватит и 9-ти классов, раз так учится, в ПТУ дальше
Асталависта бэйби• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так пусть учится. А если не хочет, то рынок ждет.
Бронетапок• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Обычная контрольная и по математике. Нет там ничего сложного.
Клин_Кляйн
• 08 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
То есть мой ребёнок 2 года учится с репетиторами,т.к. мы постоянно на карантинах школе,но он например не математик и репетиторство тоже не охватывает всё.Не ходить же ей к нему каждый день как в школу
Чумачечая_• 08 февраля 2022
Боже,и какие то 11 тыс идиотов это подписали
А потом они ноют,что их не так лечат,не так обслуживают и ваще куда катится этот мир
Скоро_вчера• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это не мои темы
Зачем врать? Темы ваши, даже знаки препинания и пробелы стоят один в один.
Бронетапок• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А потом вам еще два года учиться с репетиторами
зачем эти мучения?