Клин_Кляйн• 08 февраля 2022

Девочки,пожалуйста подпишите петицию

https://petition.president.gov.ua/petition/133870

Это петиция об отмене ДПА 4,9,11 классов
Очень вас прошу,не проигнорируйте
Шумелка Мышь• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Нет, не читала)
Там авторицу в первом эшелоне на ДПА отправить )

Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
у нас родительский чат как откроешь в Вайбере - плакать хочется, глаза ’кровоточат’ от ошибок
Шумелка Мышь• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Именно!
И эти люди создают петиции. Та стань себе и торгуй картошечкой всей своей необразованной семьёй.
Задостали реально.
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Именно!
Задостали реально.
Они еще в 11-й класс рвутся. Неужели там легче будет...
Шумелка Мышь• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Ну да. ДПА не сдаст, потому что ’ниучились’, а ЗНО пирям сходу, и сразу в Харвард.
Видминяторы мамкины.
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Видминяторы мамкины.
вот-вот, наши сами родители дома оставляют ’по семейным обстоятельствам’, а потом знаний нет, и телефоны на уроках с играми с рук не выпускаются. Откуда же там знания будут..
ЖаннаНеАгузарова• 08 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Можно еще ЗНО отменить
Вот эту я бы подписала
Ёшки_Матрёшки• 08 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
При этом, она гуманитарий.....
Ёшки_Матрёшки• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
У нас несколько родителей , возмущались, что даже ОНИ не могут без калькурятора решить примеры (3й класс), как такие трудные задания можно давать детям в начальной школе.? Тема в учебнике - деление с остатком...., но многие гуманитарии просто делят на калькуляторе, понять прочитанное , в учебнике по математике , они не могут.

Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я Вам больше скажу, у нас не все в 7-м классе научились домашнее задание записывать еще. Вайбер разрывается, сбросьте домашку, и в школе были, а записать не судьба, и тут на помощь мамочки летят. Как они в жизни в быту будут устраиваться, я не знаю...
Мая твая не панимать• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Математика это не обычная контрольная,не сдаёт ДПА 9 класс в 10 не берут.В нашей школе так
Так может не надо им в 10 ,если ДПА не в силах написать?
Уси Пуси• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
А что там сложного нихера не делают
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
А что там сложного нихера не делают
а ЗНО как сдавать?
Уси Пуси• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Как то устроятся
Уси Пуси• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
а ЗНО как сдавать?
Как то
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Как то
ну-ну..
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Как то устроятся
у мамки с папкой под крылышком? Рассуждаю в 30, что жизнь - боль? И как все достало, ни дня не работая? Видела таких, мамы сопельки вытирали им до 30-ти, а потом они мамок в дом престарелых, что бы под ногами не путалась
Ms. Анонимная• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
она учится хорошо кроме математики,идёт на профиль ин.яз
Ну напишет все хорошо,кроме математики.Пойдет в 10.
Дама с заначкой• 08 февраля 2022
Спасибо, подписала.

Капитошечка• 08 февраля 2022
Уже и в новостях есть
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, подписала.
И кому Вы лучше сделаете? Что дети совсем безграмотными школу окончат?
Дама с заначкой• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Делайте как вы считаете нужным. А я буду делать как я считаю нужным.
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Да, пожалуйста. Я своего ребенка к реальной жизни готовлю, жизнь ’ЗНО’ не отменит. Всю жизнь за мамкину юбку держаться не получится