Клин_Кляйн• 08 февраля 2022
Девочки,пожалуйста подпишите петицию
Это петиция об отмене ДПА 4,9,11 классов
Очень вас прошу,не проигнорируйте
Ms. Анонимная• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Математика это не обычная контрольная,не сдаёт ДПА 9 класс в 10 не берут.В нашей школе так
А что делать в 10 классе тем,кто не освоил программу 9 классов?
Капитошечка• 08 февраля 2022
Вот кроме шуток, наш репетитор рассказывала, привели к ней девочку, та ей формулу диктует, записывай, а она косинус словами пишет и квадрат рядом рисует. Блин, 9-й класс ребенок заканчивает, чем занималась, непонятно... А теперь спасите-помогите, за полгода всю программу в голову посадите ребенку, нам же ЗНО писать
Клин_Кляйн
• 08 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Зачем врать? Темы ваши, даже знаки препинания и пробелы стоят один в один.
может их копировали,зачем мне врать.Была одна моя только вчера вечером
После 18• 08 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Нет карантин
Нам не мешает, учителя проводят конференции в гугл мит
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
То есть мой ребёнок 2 года учится с репетиторами,т.к. мы постоянно на карантинах школе,но он например не математик и репетиторство тоже не охватывает всё.Не ходить же ей к нему каждый день как в школу
на минимальный балл напишет
Скоро_вчера• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Помогите вашему ребенку сами. Школу же закончили как-то.
Чумачечая_• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А в чем проблема перевести ребенка в нормальную школу,где есть занятия на дистанционке? Если ваш ребенок не математик,как вы говорите,то он бы написал дпа без карантина при обычной учебе?
В чем проблема при ненаписании дпа пойти в ПТУ или колледж на контракт,если ребенок не тянет общую программу?
Или вы считаете,что если он не может выучить математику в 9 классе,то ему в КПИ ее обьяснят и будет легко?
Клин_Кляйн
• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
идти на профиль ин яз
Клин_Кляйн
• 08 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
я тоже не математик
Проработник• 08 февраля 2022
Дивні такі люди. Чим допоможе те, що відмінять? Дитина розумніша не стане....
Скоро_вчера• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
я тоже не математик
Ну, что там такого сложного? Я училась в матклассе, по учебникам для вузов. А школьная программа была вообще очень простой. Ну, правда. Уделите время ребенку.
соева-сысоева• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А они учатся?
А в чём проблема?
Сейчас онлайн учатся, карантин закончится, в школу пойдут.
Давайте тогда и онлайны сразу отменим, т.к. потом ещё контрольные работы сдавать.
ДлинноНожка• 08 февраля 2022
У меня сын в 4 классе. Я не против дпа, пусть хоть готовится и делает что- то.
соева-сысоева• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так математика вообще не простое занятие.
Клин_Кляйн
• 08 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Это вам так кажется,потому что у вас математический склад ума.Я гуманитарий,и дочь например тоже.Она учится хорошо,но не математика.В совершенстве знает английский,без репетиторов вообще,сдаёт международные экзамены.Но вот математика для неё это пропасть.
соева-сысоева• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Меняйте репетитора.
Цыпка• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Если ваш ребенок не тянет простую школьную программу даже с репетитором, стоит задуматься... Тут отмена ДПА не поможет.
Скоро_вчера• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Скажу честно, я гуманитарий, стихи пишу и т.д. ). Но в маткласс пошла, чтобы себе самой доказать, что я не хуже других разберусь в математике. Доказала, и была среди лучших). Вот пасти задних - это было не мое.
Ёшки_Матрёшки• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А они учатся?
Сын учится. Не вижу проблем в написании ДПА, зачем их отменять?
Уси Пуси• 08 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Моя только моется в ванной, и учеба калечная
Ёшки_Матрёшки• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Если вашему ребенку тяжело дается учеба, может и не нужем ему 10 класс?
Клин_Кляйн
• 08 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
она учится хорошо кроме математики,идёт на профиль ин.яз
Ёшки_Матрёшки• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Для общего развития и получения атестата об общем образовании, знания только английского языка недостаточно - и это нормально. После 9го класса пусть дочь идет на курсы, коледж, где специализируются только на языках. Для получения высшего образования математика нужна даже в гуманитарных вузах.
Ёшки_Матрёшки• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Физика, химия тоже хорошо?
Клин_Кляйн
• 08 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Физика, химия тоже хорошо?
не отлично,но нормально
Шумелка Мышь• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
и моя учится, англ.яз. и математика, репетитор есть. А то потом выпускаются, и на Новой почте, город НЫКОПОЛЬ вбивают, а в компьютере не найдено такого города для отправки
Так а сама петиция - читали заголовок? )
’Відміна’ - перша, друга?
Капитошечка• 08 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
’Відміна’ - перша, друга?
Нет, не читала)