из_под_тишка• 08 февраля 2022
Подарок Зеленского пенсионерам
Навесні всі вакциновані українці віком від 60 років отримають безоплатний смартфон і пільговий доступ до інтернету - Зеленський
Президент Володимир Зеленський анонсував нову державну програму, в межах якої всі вакциновані українці віком від 60 років можуть отримати безоплатний смартфон і пільговий тариф.
"Два роки тому ми запустили курси цифрової грамотності для людей похилого віку, а навесні запускаємо нову велику державну програму - всі охочі вакциновані українці віком від 60 років отримують безоплатний якісний сучасний смартфон і пільговий тариф", - сказав він під час "Дія Саміт" у вівторок.
ДлинноНожка• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Без анонима напишете?
нет, не напишу, потому что судя по той чухне, что вы пишете, вы потом будете засорять личку, плавали знаем. И думайте , что хотите, если для вас важнее дарить смартфоны, а не заниматься больницами, школами и т.д, ну пойти ему оды дальше.
Верочка 100%• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
ох, как вы боты, достали
А боты тут при чем? Реально 2,5 года назад все было в не лучшем состоянии, мягко говоря. Вы так пишете, как будто Зеленский стал президентом Швейцарии, а потом усе пропало
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Ясно. Бот это вы . Я не боюсь личку отрывать и говорить своё мнение. А вы все хвосты сразу поджали , как под анонимами- все смелые
ДлинноНожка• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
да хоть крот я по -вашему, мне все равно.
Белая и пушистая• 08 февраля 2022
Ответ дляБрынза
а сейчас уже не воруют? я пад сталом как говорится
Что вы, святой мальчик из народа , он не такой...
Очень добрый аноним• 08 февраля 2022
отличная идея - выдадим пенсионерам смартфоны, следующие выборы проведем в Дие, ну потому что на обычных выборах Зе уже никак не победить, подшаманим результаты и второй срок в кармане
ну и заодно неплохо можно заработать на закупках смартфонов
ДлинноНожка• 08 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
что пропало, вы издеваетесь? Вот именно, что все в плохом состоянии , а он тратит деньги на смартфоны.
Белая и пушистая• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Он ещё и пухнуть от голода начал, очень заметно
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Мля!... Поликлиники и больницы мы значит закрываем! Врачей 50% просим подписать бумагу, чтоб зарплата была в половину меньше или увольняемся.
В садах и школах питание выросло на 60%!
А тут б***ть есть за что дарить эту тысячу и смартфоны!
Сволочи хреновы!
Отремонтируйте в городе поликлиники!!! Онко больницу откройте снова!!!
Уроды!!! Слов нет!!!
Чтоб они в свои 60 жили на тысячу и со смартфоном выданным!
Сволочи хреновы!
Уроды!!! Слов нет!!!
На этих смартфонах быстро и легко можно бабла поднять. Не напрягаясь
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я отвечать тут буду только людям без анонима
Белая и пушистая• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Ваше личное дело
Я_готова_ко_второму• 08 февраля 2022
Ну учителя 4000$ зп уже ’получают’, коммуналку в 2 раза ’снизил’, теперь пенсионерам смартфоны...
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь! (с)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь! (с)
Радость моя• 08 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это и ежу понятно, как говорится.
Задолбали они с этим всем.
В городах разруха, на все глаза закрываются!
Задолбали они с этим всем.
Скорая помощь• 08 февраля 2022
Откуда у бомжа печенье? У нас уже всех инвалидов обеспечили и лежачих немочных? Что на такую хе.ню тратят бюджет? Не придумают, как дию пропихнуть свою!
Эт вернячОк• 08 февраля 2022
как же они с..ки хотят пропихнуть эту цифровизацию и дию, что аж готовы смартфоны раздавать. а я наоборот перешла на кирпичный телефон, пошли они в дупу все
Скорая помощь• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
С зелебобиком самая большая инфляция зафиксирована, уже все продукты умножили на 2 на ценниках. Хотя вихола здравствствуйте, вам поднял хозяин за комменты тариф?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Вы писали не мне. Но, Ваш ник и картинка -все равно что аноним. Никакой конкретики. Так что смысл умничать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Да? Так Вы какая/какой смелый? Звать Вас Сомик и Вы берег океана??? Смелость Ваша в чем?Если бы Вы писали под реальными Ф.И. хотя бы и фото Ваше было, тогда можно было умничать, а так.... ну такое. Смешно
Эт вернячОк• 08 февраля 2022
на этом примере видно, что одна из основных целей ’вакцинации’ - это цифровизация. иначе как ещё всем навязать какие-то электронные документы/деньги и прочий шлак. всё для вашего контроля
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы хоть так как я сделаете?)
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хоть одна из вас аноним снимет для начала?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
А вы хоть так как я сделаете?)
Что именно? Поменять свое имя на какой то ник и поставить тупую картинку?
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Откройтесь )
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Откройтесь )
Начните с себя. а потом умничайте.
Добро с Кулаками• 08 февраля 2022
Подарунок - це якщо він за свої кошти їх придбає, а так українці скинуться, він їх навпіл розділить. Частину собі в офшори, через підставну компанію, яка продаватиме ті смартфони, а решту на смартфони. Безвідмовна схема: сам вкрав, фірму друга виручив, ще й пенсіонери побіжать за нього голосувати.
Садоводница• 08 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Начните с себя. а потом умничайте.
Я написала без анонима) чего вы боитесь?)
Добро с Кулаками• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Так деньги в государстве есть. Раньше их осваивали (разворовывали )
а где ваше государство их взяло?
Заикальница• 08 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Да пожалуйста. Нарик криворожский.
На слабо меня решила взять. Точно в детском возрасте застревают некоторые навсегда. Даже не жаль вас
Ашотакова)))• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
а вы довольны, блин? у нас уже все больницы с ремонтом и оборудованием, да? Дома престарелых, прям курорт, детские сады все супер, пенсы и инвалиды сытые, сельские школы с туалетами в здании везде, да? Осталось только смартофоны дарить.
Ну на медиках же сэкономили, кого уволили, остальных перевели на 9,5 или 0,25 ставки((( во время дистанционки школы без отопления были (у некоторых даже трубы порвало), сократили программу по препаратам медицинским. Бизнес угробили карантином и не только
Вот и насобирал на смартфоны для пенсионеров, перед этим отобрав субсидию и повысив тарифы.